*/?> */?>

Шаляпин завел дружбу с богатой наследницей Людмилы Гурченко

Елена Королева стала известной благодаря своему родству. Она является внучкой легендарной советской артистки Людмилы Гурченко.

Шаляпин завел дружбу с богатой наследницей Людмилы Гурченко

По завещанию актрисы ее имущество перешло Марии Королевой. Одна из столичных квартир досталась супругу артистки. В 2017 году Мария умерла. Сейчас ее имущество должно быть поделено между Еленой Королевой и ее отцом. Однако родные не могут сами решить вопрос о наследстве и обратились в суд. Чтобы добиться одобрения общественности, Елена стала часто появляться на различных шоу, общаться с прессой.

Возможно, из-за наследства Елена попала в поле зрения Прохора Шаляпина. Не секрет, что исполнитель предпочитает не только привлекательных женщин, но и состоятельных. Прохора вместе с Еленой неоднократно замечали на светских мероприятиях, премьерных показах кинокартин. Также недавно они вместе появились в студии телешоу «Звезды сошлись».

При этом ходит слух, что певец давно знает внучку Гурченко. Однако с того момента как она стала претенденткой на наследство известной актрисы, Прохор не упустил из рук состоятельную невесту.

В наследство от Людмилы Елена получила ее роскошную коллекцию драгоценных украшений. Известно, что Гурченко питала особую любовь к изумрудам. При этом в ее коллекции было немало украшений с бриллиантами. Актриса нередко получала драгоценности в качестве подарков от состоятельных покровителей. Хотя ее недруги утверждают, что украшения являются обычной подделкой. Однако недавно Елена обнаружила на даче весьма ценный экземпляр, который опровергает слухи.

По словам Королевой, ее связывает с Шаляпиным дружба. Они весело проводит совместно время, при этом не имеют друг перед другом никаких обязательств. Она рассказала, что во время совместного отдыха на даче Гурченко Шаляпин решил починить сломанную ножку кровати. Когда он заглянул под нее, он нашел кольцо, которое сразу же отдал законной владелице. Позже Елена отдала его экспертам на оценку. Украшение с камнем в 3 карата было оценено в 6 миллионов. Возможно, украшение некогда было потеряно самой Гурченко.

Шаляпин завел дружбу с богатой наследницей Людмилы Гурченко

Елена выражает огромную радость, что так внезапно разбогатела. Известно, что Королева поместила украшение на хранение в банковскую ячейку. Что она будет дальше делать с находкой, она еще не знает. Не исключено, что Елена оставит своей дочери либо продаст. В ближайшее время ее ждут многочисленные расходы, связанные с судебными тяжбами.

Что вы думаете о дружбе Шаляпина с наследницей Гурченко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector