Стас Садальский показал, как на самом деле выглядит фигура Анфисы Чеховой

На фотографиях, которые Анфиса публикует на своих страницах в социальных сетях, выглядит она безупречно. Но так ли это на самом деле, или актриса использует фотошоп?

Актер Станислав Садальский выложил с воем Instagram-аккаунте фотографии с очередных съемок шоу «Привет, Андрей!», в котором он принимал участие вместе с Анфисой. Выпуск программы был посвящен Юре Шатунову, и Садальский решил отметить, что на съемках присутствовали и другие знаменитые артисты.

Чехова опубликовала в своем Instagram только селфи с Юрием, на нем видно лица крупным планом. А вот Станислав выложил фото с Чеховой в полный рост, и поклонники смогли увидеть фигуру звезды без прикрас.

Стас Садальский показал, как на самом деле выглядит фигура Анфисы Чеховой

Чехова была одета в красное платье-халат, которое подчеркнуло полные бедра и отнюдь не осиную талию. Так как платье было длиной чуть ниже колена, стали видны ноги телеведущей, которые оказались совсем не стройными.

Подписчики Станислава отметили в комментариях, что Чехову узнали не сразу. На своей страничке она публикует другие снимки, на которых выглядит гораздо стройнее.

«Полная дама в красном платье – это действительно Анфиса?», — удивлялись фолловеры.

Чехова признавалась, что всегда имела проблемы с лишним весом и перепробовала всевозможные диеты. Некоторое время ее вес стоял на отметке 90 кг. Затем диетолог подобрал для нее рацион питания в комплексе с упражнениями, и Анфисе удалось похудеть на 25 кг. Она рассказывает, что исключила из своего питания 3 продукта, которые мешали ей в борьбе с лишним весом. Это сахар, мясо и дрожжи. Но помимо этого, телеведущей очень помогла проработка своей психологии и занятия йогой.

Анфиса уверяет, что от природы имеет пышные бедра и тонкую талию, а сторонние наблюдатели считают, что Чехова не совсем честна со своими подписчиками. Фото теледивы в бикини это подтверждает – Анфиса выглядит на них очень стройной и подтянутой. Но многие считают, что звезда использует фотошоп, «стирая» все лишнее, чтобы казаться стройнее.

Стас Садальский показал, как на самом деле выглядит фигура Анфисы Чеховой

Поклонники постоянно удивляются: откуда у Анфисы такая тонкая талия, ведь она совсем не худышка. На что звезда отвечает, что у нее такой тип фигуры, и на фоне широких бедер, талия выглядит еще тоньше.

Чехова рекламирует купальники и нижнее белье для полных женщин. Конечно, перед публикацией они проходят некоторую обработку, ведь чем привлекательнее выглядит фигура, тем лучше будут продаваться вещи.

Стас Садальский показал, как на самом деле выглядит фигура Анфисы Чеховой

Нужно ли Анфисе худеть? Или она выглядит привлекательно в любом весе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector