Почему Лариса Долина стала выглядеть еще моложе

За последнее время  внешность известной певицы Ларисы Долиной кардинально изменилась. Недавно дочка знаменитости разместила новые фото, которые поразили поклонников.

Почему Лариса Долина стала выглядеть еще моложе

Сама исполнительница не ведет страниц в социальных сетях. Но дочь Ларисы Долиной Ангелина регулярно делится с подписчиками новыми фото с именитой мамой. На очередной публикации Лариса Александровна позирует в роскошном черном наряде. Мелкие кудри на голове и эффектный макияж дополняют образ звезды. Поклонники певицы были шокированы молодым видом Ларисы Александровны.

К публикации посыпались сотни комментариев, в которых фанаты не скрывали своего приятного удивления. Ведь Долина выглядит как ровесница Ангелины, которая скоро отпразднует свое 38-летие.

Ангелина на удивленные комментарии поклонников ответила, что фотография не обрабатывалась в редакторах. Все дело в грамотной работе визажистов. Однако, стоит учесть, что шикарный вид Долиной создан не только одними косметическими средствами.

Сама Лариса Долина объяснила свой внешний вид правильным образом жизни. В период пандемии знаменитость смогла полноценно восстановиться от многочисленных гастролей и проектов, а также отдохнуть. Дочь певицы поддерживает слова мамы и дополняет, что она похорошела естественным образом, не прибегая к диетам.

На фото заметно, что Долина сбросила вес, у нее появился подтянутый овал лица, исчезли глубокие возрастные морщины. Особое внимание многие поклонники обратили на губы певицы, которые приобрели четкие контуры и стали пухлыми.

Почему Лариса Долина стала выглядеть еще моложе

За время своей длительной карьеры артистка постоянно прибегала к различным диетам. Поклонники замечали, как певица то резко сбрасывала вес, то набирала. Неоднократно появлялись слухи, что артистка прибегает к помощи пластических хирургов.

После эффектного изменения внешности в СМИ вновь появилась информация о том, что Лариса Александровна немного слукавила. Журналисты узнали, что знаменитость восстанавливала свой внешний вид в специализированной клинике, где находилась около месяца. Для отдыха звезда снял палату VIP и наняла штат обслуживающего персонала. По неподтвержденным сведениям, Лариса Долина потратила на свою красоту около 1 млн. рублей. Также некоторые специалисты отметили, что достичь такого результата невозможно без пластики.

Как вы думаете, Лариса Долина прибегала к пластическим вмешательствам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector