Неожиданное признание жены Алека Болдуина

Голливудский актер Алек Болдуин проживает в счастливом браке с молодой женой, которая подарила ему 5 детей. Хилария является не только супругой Болдуина, но и популярным блогером. С недавнего времени фолловеры отвернулись от Хиларии и начали отписываться. Женщина не собирается сдаваться и ищет способ покорить сердца подписчиков. И поэтому на днях блогер опубликовала в сторис фотографию, которая никак не может вызвать симпатию фанатов. Как оказалось, Хилария родила уже шестого ребенка.

Неожиданное признание жены Алека Болдуина

Под опубликованным селфи блогер написала странный комментарий. По комментариям видно, что Хилария успела родить шестого ребенка, несмотря на то, что пятому малышу всего 6 месяцев. Женщина рассказала, что кормит грудью двоих детей, и потом пьет очень много жидкости. Во время беременности Хилария и Алек наняли суррогатную мать, которая родила дочь Люсию. Девочка родилась недавно и пока очень маленькая. Кроме Эдуарда и Люсии, в семье растут 7-летняя Кармен, сын Рафаэль, Леонардо и Ромео.

Хилария рада тому, что в доме много детишек и очень шумно. До замужества девушка мечтала о большой семье. Под другими постами блогер призналась, что иногда с трудом справляется с обязанностями многодетной матери. Несмотря на это, женщина сильна рада тому, что в доме теперь есть 2 прекрасных малышей. По словам Хиларии, иногда она не успевает, когда оба малыша хотят есть и плачут. Однако проблемы никак не влияет на счастье большой семьи Болдуинов.

Неожиданное признание жены Алека Болдуина

Хилария призналась, что супруг и она сама хотели еще одну дочь. Рождению сестренки также обрадовалась старшая дочь Кармен. А сыновья хотели иметь младшего брата, с которым они могли бы играть днями напролет. Появление 2 деток принесло в дом гармони и счастье. Многодетную счастливую мать омрачает только одна неприятная ситуация, которая произошла в 2020 году. До этого времени Хилария говорила, что она испанка и имитировала акцент. Один из ее подписчиков обвинил ее в обмане. Он разузнал, что блогер является уроженкой не Майорки, а Бостона. На самом деле ее зовут Хилари Томпсон.

После разоблачения Хилария долго оправдывалась тем, что мать с отцом воспитали ее и обучили говорить на 2 языках. Хилария также сообщила, что любит испанские традиции и поэтому считает себя испанкой. Но, несмотря на оправдания, количество ее фолловеров резко снизилось и продолжает уменьшаться. Чтобы избежать последствий, Хилария отключила комментарии в своем микроблоге.

А вам интересна жизнь Хиларии Болдуин?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector