*/?> */?>

Рустам Солнцев назвал возможные причины конфликта между Киркоровым и Пугачевой

Рустам Солнцев, один из участников телевизионного проекта «Дом-2», высказал предположения о причинах конфликта, вспыхнувшего между Пугачевой и Киркоровым. Ранее примадонна отписалась от Филиппа в социальных сетях.

После расторжения официального брака Пугачева и Киркоров сохранили теплые отношения. Эстрадный певец часто появлялся в гостях у Аллы. Однако на протяжении длительного времени ни Филипп, ни Алла не публикуют совместных фотографий в социальных сетях. На дне рождения сына Филиппа Мартина Пугачева с детьми не появилась.

Рустам Солнцев назвал возможные причины конфликта между Киркоровым и Пугачевой

По словам Солнцева, после того как Алла Пугачева кардинально изменила свой внешний вид, Киркоров продолжал появляться на светских мероприятиях в привычном неизменном кричащем стиле. Примадонна же терпела его выходки. Блогер отметил, что, несмотря на прекращение семейных отношений, Пугачева и Киркоров продолжали дружеское общение и появлялись на общих мероприятиях.

Рустам Солнцев уверяет, что разрыв отношений намечался давно. Алла с трудом сдерживала себя, чтобы в отношении Киркорова не говорить откровенных гадостей. Во время общих съемок Алла подшучивала над Филиппом, который не реагировал на ее высказывания.

Блогер напоминает, что Примадонна давно покинула российский шоу-бизнес. Солнцев понимает поступок Аллы. Ведь невозможно иметь что-то общее с подобным обществом. В качестве второй причины разлада Рустам указывает на то, что Филипп не может вписаться в семейный быт Пугачевой. Артистка сейчас любящая мать, заботливая жена, она проявляет во всем спокойствие и размеренность. Ее супруг, Максим Галкин, влюбленный мужчина и безумный отец.

В баланс семейных отношений Киркоров перестал вписываться. Солнцев отмечает, что за прошедшее время Филипп стал выглядеть смешным, ему перестают верить. Блогер говорит о том, что его поведение вызывает отстраненность.

Рустам Солнцев назвал возможные причины конфликта между Киркоровым и Пугачевой

Один из журналистов высказал предположение, что разлад мог произойти из-за окружения Филиппа. Примадонна негативно относится к связям Филиппа с некоторыми молодыми артистами. В последнее время поп-король общается с людьми, которое в принципе недостойны внимания.

Коллеги знаменитостей отказываются давать комментарии по поводу сложившейся ситуации. Одни ссылаются на то, что не знают ничего о произошедшей ссоре, другие не желают терять доверительные отношения с Аллой и Филиппом. Некоторые звезды предполагают, что разлад скоро закончится.

Вы согласны с названными причинами?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector