Собчак подарила живой подарок мужу

Ксения Собчак давно удивляет общественность своими оригинальными выпадами. Сейчас она решила приятно шокировать своего мужа, которому исполнилось 46 лет, и устроить ему незабываемый сюрприз. Празднование было запланировано в Санкт-Петербурге. Телеведущая, когда они с мужем приехали в московский аэропорт для вылета в пункт назначения, завела Константина Богомолова в комнату, где его ждал подарок. Ждал он его в буквальном смысле, так как в качестве сюрприза выступил король поп-сцены – Филипп Бедросович Киркоров, который ехал к ним 30 километров.

 

Забавное видео с поздравлением Константин опубликовал в своем Instagram. Зайдя в комнату, он увидел Киркорова, который держал в руках воздушные шары. Филипп сразу же воскликнул «С днюхой тебя, Костик дорогой!» и начал петь строчки из своего хита «Я поднимаю свой бокал». Затем последовали объятия «живого подарка» и именинника.

Собчак подарила живой подарок мужу

Подписчики отреагировали достаточно тепло: «Ксюша – молодец! Лучше и не придумать! Мило, трогательно, ну и дорого-богато», «Ксюша, ты умница. Такие моменты на всю жизнь запомнятся», «С Ксенией не скучно! Молодец!». Аудитория телеведущей привыкла к ее своеобразному чувству юмора, но сюрприз получился довольно милым. А сама Собчак за кадром шутливо говорит, что это самый дорогой подарок.

В своем Instagram Ксения поделилась, как она подготовила квартиру в Питере для приезда мужа. Звезда украсила жилье воздушными шарами, к которым были привязаны фотографии и записки, содержащие пожелания имениннику. Она зажгла свечи, камин, а кровать в спальне аккуратно усыпала маленькими бумажными сердечками. И, конечно же, праздничный ужин был накрыт на террасе, которая находится на крыше. Оттуда открывается шикарный вид на Исаакиевский собор.

Собчак подарила живой подарок мужу

Собчак великолепно придумывает красивые и оригинальные подарки. В честь прошлого дня рождения Константина Богомолова она действительно постаралась и сделала короткометражный фильм о своем муже. Это первый опыт Ксении в режиссерской работе.

Следует напомнить, что поженились Собчак и Богомолов в 2019 году, осенью. И свадебное торжество было тоже не из обычных. К ЗАГСу брачующиеся подъехали на катафалке. И Филипп Киркоров тоже пел на их празднике. Именно под песню короля поп-сцены «Снег» (это любимая песня Ксении) молодожены исполнили свой первый танец.

Что же лучше стабильное спокойствие или оригинальные неожиданности?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector