Постоянные трудности звезды сериала «След» Ольги Копосовой

В течение жизни у Ольги Копосовой были постоянные трудности, то с работой, то со здоровьем, то личной жизнью, то с семьей. Однако актриса никогда не сдавалась, поэтому в конечном итоге смогла добиться своего.

В 37 лет Ольга Копосова быстро набрала популярность благодаря своей знаменитой роли Галины Рогозиной в сериале «След». Причем достаточно продолжительное время актрисе доставались лишь эпизодические и мелкие роли в качестве жены главного героя или домохозяйки. Однако у успеха актрисы была и обратная сторона, ведь именно он разрушил брак артистки.

В семье у Ольги Копосовой отношения были всегда натянутые и напряженные, у нее есть сестра Аня, однако будущая актриса всегда понимала, что они очень разные. Сестра Ольги более восприимчивый человек, поэтому она всегда все тяжело переживала. Мама сестер почти всегда была занята работой и очень мало времени проводила с детьми. Но, несмотря на это, Ольга никогда не обижалась на родителей.

Постоянные трудности звезды сериала "След" Ольги Копосовой

После выпуска из школы, Ольга Копосова начала искать работу, пытаясь сниматься в кино и сериалах, но все было тщетно. В конце концов, девушка поступила в музыкальный колледж, а к съемкам приступила лишь в конце 1980-х. Но эта работа вызывала лишь ссоры в семье.

Когда Ольга Копосова была еще подростком, она не любила свою внешность, они считала себя уродливой. Но позже, повзрослев, вся ее уродливость, как говорит актриса, куда-то делась, поэтому на молодую актрису начали обращать внимание многие мужчины. В 27 лет Ольга Копосова встретила своего будущего мужа Владлена, она сразу поняла, что он идеален для нее.

Вначале у них все было просто замечательно – актриса вела хозяйство и прислушивалась к мужу, у них появился сын, а затем Ольга посвятила все свое время воспитанию. Но, потом, что-то пошло не так и брак супругов потихоньку начал распадаться. В итоге Владлен ушел из дома, но через некоторое время вернулся и старался всеми силами исправить ситуацию.

После того как Ольге Копосовой дали роль Галины Рогозиной, муж очень обрадовался тому, что супруга будет вкладывать деньги в семейный бюджет. Однако эта роль изменила актрису как личность, она начала быть более самостоятельной и независимой.

Но не только это разрушило брак актрисы, она подслушала разговор мужа с его любовницей и почти сразу же охладела к нему. Спустя некоторое время супруги развелись.

Постоянные трудности звезды сериала "След" Ольги Копосовой

В сериале «След» Ольга играет достаточно сильную женщину, которая каждый день справляется с трудностями. Однако актриса никогда не подозревала, что сюжеты в сериале могут случиться с ней в реальной жизни. В 2008 году мама Ольги Копосовой погибла, когда перебегала железнодорожные пути. Через четыре года после тяжелой болезни умер отец актрисы. В это время Ольга сама узнала, что страдает раком молочной железы. Ольга Копосова перенесла операцию, а также долгое время лечилась от недуга. Наконец, у нее наступил период ремиссии, сейчас она старается правильно питаться и поддерживать здоровый образ жизни.

Любите ли вы сериал «След»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector