Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко рассказал об участии в шоу-проекте «Фактор страха»

Осенью прошлого года на НТВ состоялась премьера нашумевшего проекта «Фактор страха». По правилам проекта все участники должны проходить экстремальные и опасные испытания. Съемки первого выпуска проходили в Тульском каньоне при 35-градусной температуре. Среди участников был певец и солист группы «Иванушки» Кирилл Туриченко.

Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко рассказал об участии в шоу-проекте «Фактор страха»

Туриченко давал интервью журналистам из «Комсомольской правды» и поделился своими впечатлениями. Кирилл считал, что в программе ему придется трогать крыс и змей. Но артист обрадовался, когда узнал, что ему достались обычные куры. Участники были прикованы к земле. Сотрудники программы обмазали кожу участников медом и сверху посыпали пшено. Далее они выпустили кур, которые начали клевать и царапать и гадить. По словам Кирилла, испытание не было экстремальным. Для участия в испытании Туриченко надел футболку, шорты и спортивные легинсы черного цвета.

Кирилл не знал, что ему придется лежать на земле под солнцем. Когда куры начали клевать его, ему было не просто противно, а жарко. Певец считает, что на такой жаре он сбросил 1,5 кг. Участникам в перерывах между съемками давали орешки и воду. Артист спокойно согласился на участие в опасном проекте, потому что давно застраховал свою жизнь. По словам Туриченко, если он погибнет, то его семья получит деньги от страховки. Сумма страховки зависит от объема денежных вкладов. Кирилл, шутя, признался, что родные заинтересованы, чтобы он прожил долгую жизнь. И поэтому, если на проекте с ним что-то случилось бы, родственники смогли бы ему устроить роскошные похороны.

Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко рассказал об участии в шоу-проекте «Фактор страха»

На данный момент проектом руководит генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева. Юлия всегда соблюдает правила стиля и не забывает о них даже во время съемок экстремального проекта. Во время интервью Юлия говорила, что на съемках часто возникали проблемы. Например, партия выращенных мух не вылуплялись к сроку. В итоге ей приходилось искать альтернативу. Также Сумачева призналась, что участники проекта заранее ей звонили, чтобы узнать, что их ждет на испытаниях. К примеру, Эвелина Бледанс обрывала ей телефон в течение недели и говорила, что не может заснуть из-за того, что испытывает настоящий страх. Эвелину успокаивало то, что во время участия она в любой момент могла остановить испытание.

Ведущим шоу «Фактор страха» стал певец и участник «Маски» Анатолий Цой. Анатолий по жизни является экстремалом и с радостью согласился стать частью команды.

А вы бы смогли стать участником «Фактора страха»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector