Советская актриса Светлана Светличная пожаловалась на свое здоровье

15 мая актриса Светлана Светличная отпраздновала свое 81-летие. С недавнего времени актриса часто посещает врачей. А недавно Светлана призналась, что у нее есть проблемы со здоровьем.

Советская актриса Светлана Светличная пожаловалась на свое здоровье

На днях артистка лежала в больнице в отделении неврологии. Врачи оценили состояние актрисы как среднее. Невестка актрисы сообщила, что ее звездная свекровь получила травму головного мозга. Как оказалось, травму Светлана получила на съемках документального фильма еще в прошлом году. Последствия возникли только сейчас. А сын Алексей Ивашов опроверг слова супруги. Он считает, что мать не падала на съемках. А болезни возникают из-за ее возраста. Алексей сказал, что мать не жаловалась на здоровье. Перед днем рождения актриса дала интервью сотрудникам «Собеседника» и пожаловалась на постоянные головные боли. Актриса рассказала, что в прошлом году давала интервью. Во время разговора актриса упала со стула, вдобавок на голову свалился столб. Съемочная группа не стала помогать и просто сбежала.

В ноябре прошлого года артистка попала в больницу. Причиной стали сильные головные боли. Также были подозрения, что у Светланы произошел инсульт. Но диагноз не подтвердился. Во время лечения врачи уделяли много внимания известной актрисе. До госпитализации в ноябре актриса принимала участие в съемках одного проекта. Светлана давала интервью и сообщила журналистам, что сын и невестка пытаются ее отравить ради московской квартиры. Светлана утверждала, что к ней в гости заходила внучка с другом. И после ее ухода актриса нашла у себя дома ртуть. После чего ее самочувствие резко ухудшилось. Как оказалось, актриса боится своего сына, который принимает решение за мать.

Советская актриса Светлана Светличная пожаловалась на свое здоровье

С того момента актриса живет в постоянном страхе и боится, что в один день просто умрет. А родной сын сделает так, чтобы ускорить ее смерть. По словам актрисы, ее сын и невестка ищут способ отобрать у нее апартаменты в центре. В январе этого года подруга Елена Перелыгина навещала Светличную. По ее словам, у актрисы развилась деменция. Из-за болезни она часто не узнает родных и друзей, и многое забывает. По словам Перилыгиной, актриса даже ее узнала с трудом и не хотела впускать к себе домой.

Актрисе очень тяжело радоваться весне и 81-летию. Светлана очень плохо чувствует себя. Возможно, причиной является деменция. Кроме того, из-за плохого самочувствия Светличная редко выходит из дома, поскольку боится, что где-то упадет и умрет.

А вам интересна жизнь советской актрисы Светланы Светличной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector