*/?> */?>

Стильные звезды российского шоу-бизнеса на музыкальной премии “Жара”

На этой неделе прошла популярная музыкальная премия “Жара”, на которой собираются все отечественные музыканты, певцы и прочие исполнители, “сливки” из музыкальной сферы. Например, на минувшей премии мероприятие посетили Вера Брежнева, Филипп Киркоров, Лолита Милявская и многие другие популярные исполнители хитов, звезды шоу-бизнеса.

Отдельно стоит отметить, что в этот раз звезды индустрии не стали удивлять своих поклонников эпатажными нарядами и прочими выходками, а решили одеться, как говорится: “Просто, стильно и со вкусом”. Без особых изысков вроде бриллиантов и перьев со стразами, в общем.

Стильные звезды российского шоу-бизнеса на музыкальной премии “Жара”

Не так давно стало известно, что проведение премии находилось под большим вопросом. Все дело в том, что в Москве вновь наблюдается рост по количеству заболевших коронавирусной инфекцией, в связи с чем массово закрываются и переносятся мероприятия с большим скоплением людей. Однако музыкальная премия все-таки состоялась, но прошла под пристальным наблюдением “со стороны”. Чтобы попасть на территорию ее проведения, российским звездам было необходимо прийти в средствах индивидуальной защиты, а также измерить температуру при входе. Уже на этом этапе некоторых звезд пришлось “развернуть” и отправить обратно домой из-за несоблюдения правил — у них отсутствовали маска и перчатки. Только вот не уточняется, кого именно не допустили до красной ковровой дорожки. Правила действовали на всех без ограничений, в том числе и на журналистов, которые освещали события на данном мероприятии.

В этот раз многие могли заметить, что в этот раз обошлось без драгоценных колье — вместо них была обычная бижутерия, вместо одежды от знаменитых люксовых брендов — наряды от отечественных дизайнеров. Такая простота не свойственна звездам российского шоу-бизнеса. Исключением являются Филипп Киркоров, который пришел в “тяжелом люксе” и Ани Лорак, которая блистала в костюме из глиттера.

Опытные стилисты отметили наряды Веры Брежневой, Лолиты Милявской и Юлии Барановской. Все они посетили музыкальную премию в простых, но красивых и эстетичных нарядах.

Вера Брежнева, которой 39 лет, решила продемонстрировать, что она до сих пор остается “в форме”. На премии она была в простом белом платье с комбинированными откровенными вырезами, которые подчеркивали ее женственность и стройность.

Стильные звезды российского шоу-бизнеса на музыкальной премии “Жара”

А вот 57-летнюю Лолиту Милявскую на премии можно было узнать с большим трудом. Она подобрала весьма простое, но экстравагантное платье, которое, благодаря своей укороченной форме, позволило певице продемонстрировать свои ноги. Многие поклонники могли заметить, что Милявская даже немного похудела. В жару на “Жаре” Милявская предстала в черном платье, блестящих туфлях и сумкой в готическом стиле. Весь ее образ в целом выглядит как смешение гранжа и готики.

А вот Юлия Барановская, как приличная мама троих детей, умело сочетает женственность, сексуальность, которые, при всем при этом, не выходят за рамки приличия. Светло-бежевый костюм “oversize”, будто бы одолженный у мужчины, в сочетании с золотистой блузкой позволил Барановской выиграть в негласной номинации “Симпатия от стилиста”.

Стильные звезды российского шоу-бизнеса на музыкальной премии “Жара”

А вы смотрели трансляцию с премии? Чей наряд вам понравился больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector