Супруг Ольги Дроздовой раскрыл истинные причины ее ухода из театра

Недавно супруг известной актрисы Ольги Дроздовой Дмитрий Певцов заявил, что его жена больше не работает в театре «Современник». Однако поклонников актрисы подобное заявление очень расстроило, поэтому они стали расспрашивать Певцова об истинных причинах внезапного ухода актрисы из театра.

Супруг Ольги Дроздовой раскрыл истинные причины ее ухода из театра

Чтобы не возникло никаких недомолвок и сплетен, Дмитрий решил подробнее рассказать о причинах такого поступка супруги. Известно, что Ольга проработала в театре 32 года. За это время она приняла участие в 20 постановках, в том числе в спектаклях «Бесы», «Вишневый сад», «Крутой маршрут». Кинокарьера артистки стремительно развивалась в начале 90-х годов. Любовь и признание телезрителей актрисе принесли роли в кинокартинах «Бандитский Петербург», «Остановка по требованию». Сейчас Ольга приняла решение уйти из актерской профессии по собственному желанию. Супруг артистки подчеркивает, что это решение было принято Ольгой не из-за внешних обстоятельств и не из-за нового руководства театра. Главная причина в первую очередь кроется в желании самой Ольги. Дроздова не только решилась уйти из театра, но и желает завершить свою актерскую деятельность.

Помимо работы в театре Ольга также руководила актерской кафедрой в институте, вела педагогическую деятельность, занималась режиссурой, а также воспитывала сына. На данный момент сыну Дмитрия и Ольги 13 лет. Совмещать все эти виды деятельности было нелегко, поэтому артистке пришлось все тщательно обдумать и принять важное решение. Ольга подала заявление об уходе, и это было ее собственным желанием. Она не устраивала никаких истерик и трагедий.

Дмитрий сообщил, что возникла непростая жизненная ситуация, из которой нужно было искать выход. Поэтому уход из театра явился самым верным выходом из данной ситуации. Ольга считает, что воспитанию сына сейчас необходимо уделить особое внимание, поскольку дети в переходном возрасте остро нуждаются в поддержке родителей. Актриса не испытывает негативных чувств и эмоций, она не сожалеет о своем поступке. У Дроздовой не было конфликтов с начальством или коллегами. Просто артистка решила заняться семейными делами и посвятить большую часть времени сыну Елисею.

Супруг Ольги Дроздовой раскрыл истинные причины ее ухода из театра

Певцов также заявил, что из профессии важно уходить вовремя. Он гордится принятым решением своей супруги и полностью поддерживает Ольгу.

Какие спектакли с участием Ольги Дроздовой вы видели?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector