Супруга Билла Гейтса ждет развода с 2019 года

Супруга Билла Гейтса Мелинда с 2019 годы пыталась развестись. Она решилась на развод, когда общество узнало о тайных встречах Билла с Джеффри Эпштейном. Стало известно, что последнее время Мелинда регулярно поддерживала связь с несколькими юристами. Новость о предстоящем разводе потрясла общественность и бизнес-круга Америки. Супруги состояли в браке на протяжении 27 лет. При этом на публике все отмечали их уважительное отношение друг к другу и искренние чувства.

Супруга Билла Гейтса ждет развода с 2019 года

В Twitter было размещено совместное заявление четы Гейтс. Они написали, что приняли совместное решение о расторжении союза. Пара подчеркнула, что за годы супружеской жизни они воспитали прекрасных детей и смогли создать Фонд, который функционирует по всему миру на благо нуждающихся людей. Супруги подчеркнули, что продолжат совместно работать над созданным Фондом.

Однако супруги так и не назвали причину расставания. Некоторые СМИ выдвигают предположение, что Мелинда была недовольна связью Билла с преступником Джеффри Эпштейном. Именно это стало отправной точкой для разрыва. Как утверждают некоторые источники, ссылаясь на близкое окружение супругов, Мелинда пришла в ярость, узнав о связи мужа. Известно, что в 2013 году супруги встречались с Джеффри в собственном доме в Нью-Йорке. После чего Мелинда поделилась с близкими о дискомфорте, который она испытала в обществе с Джеффри.

Джеффри Эпштейн был осужден за преступления на сексуальной почве. Он занимался торговлей людьми для дальнейшего оказания ими интимных услуг. Уже в тюремном заключении он покончил жизнь самоубийством. Он известен тем, что мог заманить в свои сети многих видных политических деятелей, миллиардеров и даже одного из представителей королевской семьи . Однако СМИ подчеркивают, что перечисленные личности не могли сравниться с влиянием Билла Гейтса.

Основатель крупнейшей благотворительной организации и корпорации Microsoft предпринял все попытки, чтобы минимизировать свою связь с Джеффри. По словам Гейтса, он не поддерживал дружеских либо рабочих отношений с преступником. Билл сообщил, что ему порекомендовали Джеффри для сотрудничества потому, что он был знаком с богатыми людьми, которые могут помочь в благотворительности. Гейтс подчеркнул, что не присутствовал на вечеринках преступника. Однако по некоторым данным, Гейтс продолжал видеться с Джеффри уже после выдвинутых обвинений.

Как вы думаете, что стало причиной развода?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector