Елена Проклова лишилась московской квартиры

С недавнего момента после раскрытия тайны Елена Проклова стала объектом обсуждения. В середине апреля актриса участвовала в «Секрете на миллион», где поведала, что ее преследовал женатый артист. Маньяк поджидал ее возле дома, увозил в лесную чащу, даже преследовал во время гастролей. После выпуска проекта на артистку посыпалось много негативных комментариев. На днях появилась новость о том, что у Елены много долгов и кредитов. По этой причине она продала недвижимость в центре столицы.

Елена Проклова лишилась московской квартиры

Основанием стало резкое снижение гонораров. Из-за карантина многие гастроли и постановки были отменены, и работы стало намного меньше. Квартира располагалась на Белорусской улице. Проклова хотела завершить строительство другой недвижимости и поэтому взяла несколько кредитов. После продажи квартиры актриса смогла погасить все долги. Сейчас Елена продолжает работать и получает неплохую пенсию. После надбавки ее пенсия составляет 50 000 рублей. Сейчас актриса проживает в деревне Жостово. Актриса поселилась в своем 3-этажном доме, расположенном на большом участке земли. Дом стоит 35 млн. рублей. Кроме дома, Проклова владеет четырьмя 1-комнатными квартирами на 11 этаже. Недвижимости были куплены в Сочи около пляжа. Артистка провела там ремонт и объединила все квартиры. Общая площадь квартир составляет 120 кв. м. Проклова рассказывала, что на покупку квартир она потратила 15 млн. рублей. Сейчас стоимость недвижимости превысила 20 млн. рублей.

После выхода «Секрета на миллион» у многих появились догадки, что этим маньяком из прошлого был Олег Табаков. На тот момент актрисе было 15 лет, она снималась в кинофильме «Гори, гори, моя звезда». Ее партнером по фильму был 33-летний Олег Табаков. В телепрограмме Елена созналась, что материально помогает экс-супругу Андрею Тришину. Проклова развелась с Тришиным 6 лет назад, но живет вместе с ним в загородном доме.

Елена Проклова лишилась московской квартиры

На программе российская артистка призналась, что Тришин для нее делает много хорошего. В отместку она разрешила ему жить в ее доме и иногда помогает ему деньгами. Также Елена призналась, что сохранила с Андреем дружеские теплые отношения. Инициатором развода была сама актриса. Как известно, пара прожила в браке 30 лет. На своем участке Проклова имеет огород и сад, также есть теплица и домашний скот. Недавно актриса завела кур. По ее словам куры-несушки обеспечивают семью свежими домашними яйцами. Ради работы Проклова ежедневно ездит в столицу.

А вы стали бы продавать жилье в счет погашения долгов и кредитов?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector