*/?> */?>

Светлана Крючкова пережила 2 химиотерапии за месяц

Знаменитая 70-летняя актриса Светлана Крючкова вот уже 6 лет борется со страшной болезнью. Тяжелое заболевание было обнаружено, когда оно достигло четвертой стадии. В 2015 году Светлана пережила операцию в Германии. Она не знала, будет ли операция успешной. Из-за регулярного появления раковых клеток актриса вынуждена постоянно проходить химио- и лучевую терапию.

Светлана Крючкова пережила 2 химиотерапии за месяц

Болезнь не дает актрисе полноценно наслаждаться жизнью. На данный момент Крючкова перестала посещать светские мероприятия. Недавно актриса устроила видеоконференцию. Светлана не отрицает ухудшение своего состояния. Артистка спокойно относится к своей болезни. Она откровенно призналась о том, что ей жить осталось немного. Также в конференции Светлана сказала, что теперь она часто вспоминает пережитые события в прошлом. Кроме основных лекарств, Крючкова принимает гормональные препараты. В прошлом месяце артистка пережила 2 курса химиотерапии.

Актриса рассказала, что о развитии рака она не знала. Диагноз был обнаружен случайно. Как, оказалось, выявить болезнь помог кот Светланы. Питомец начал себя странно вести и не мог спокойно находиться рядом со своей хозяйкой. Учитывая поведение кота, Крючкова решила пройти обследование. Услышав слово «рак», Светлана была ошарашена. Врачи сообщили, что у нее растет злокачественная опухоль. Ее размер достиг 15 см. Актриса несколько раз прошла обследование. Поскольку первичные анализы не выявили опухоль. Болезнь была обнаружена уже после проведения биопсии без наркоза.

Светлана Крючкова пережила 2 химиотерапии за месяц

По совету врачей Крючкова уехала в Германию на операцию. Немецкие врачи провели операцию по удалению злокачественного новообразования. При этом врачи не давали актрисе никакой гарантии, что она проснется после оперирования. Коллеги из театра не верили в благополучное завершение операции. Уже 7 октября актриса прилетела в Москву. Спустя 4 дня Крючкова участвовала в премьере спектакля «Игрок». Во время постановки актриса спела песню на немецком языке.

Актриса давала интервью и призналась, что операция – это не единственный случай, когда она чуть не умерла. Незадолго до начала киносъемок «Ликвидации» Крючкова пережила клиническую смерть. На тот момент актрисе сделали 2 операции. От мучительной боли Светлана не смогла спать несколько дней. Реабилитация длилась 75 дней. Во время съемок руководители проекта создали все условия, чтобы актриса с комфортом могла участвовать в фильме.

А вы смотрели фильмы с участием Светланы Крючковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector