Тайная квартира Тимура Родригеза

Тимур Родригез запомнился многим телезрителям как яркий участник шоу-программы «Камеди Клаб». Талантливый артист также является телеведущим, актером и музыкантом. Поклонникам Тимура Родригеза интересно не только его творчество, но и обустройство быта. Известно, что у артиста имеются просторные апартаменты в Москве.

Оформление столичной квартиры

Детство известного шоумена прошло в Пензе. Он появился на свет в небогатой семье. Его мама была учительницей, а отец работал в кукольном театре. Тимур всегда стремился к популярности, поэтому старался не упускать возможности участвовать в самых разных мероприятиях. Когда будущий артист был студентом, он играл в КВН. Знакомство с Павлом Волей стало ключевым событием в жизни Тимура и стало началом его карьеры.

Тайная квартира Тимура Родригеза

С будущей супругой Родригез познакомился, когда уже был популярным. После бракосочетания пара проживала в съемном жилье. Когда Тимур заработал достаточную сумму на покупку собственной квартиры, он начал рассматривать различные варианты. Актер сделал выбор в пользу просторных апартаментов в одном из элитных жилых комплексов столицы. Покупка квартиры состоялась в 2010 году.

Тайная квартира Тимура Родригеза

Оформлять интерьер апартаментов телеведущему помогал профессиональный дизайнер. Квартиру было решено оформить в стиле минимализм с элементами современных направлений. В итоге получилось интересное сочетание. В апартаментах была обустроена гостиная, кухня и столовая, спальня, а также детские.

Оформление столовой

Пол помещения облицован мрамором светлого оттенка с контрастными вставками. Стены оклеены бежевыми обоями с незамысловатыми узорами. Около дверей находится уютная зона отдыха, где размещен мягкий кожаный диван белого цвета.

Окна в комнате задрапированы портьерами молочного цвета и легким светлым тюлем.

Тайная квартира Тимура Родригеза

В центре помещения расположен большой стол со столешницей из стекла. Возле стола стоят белые стулья с высокими спинками.

Многие предметы мебели декорированы каретной стяжкой.

Тайная квартира Тимура Родригеза

В столовой имеется выход на лоджию, оформленный несколькими ступеньками.

Тайная квартира Тимура Родригеза

На потолке установлена гипсокартонная конструкция. Потолок также украшен молдингами и оснащен светодиодной подсветкой, яркость которой можно легко регулировать с помощью пульта управления. В столовой присутствуют картины русских художников в шикарных рамах. Эти картины можно назвать особым украшением апартаментов.

Тайная квартира Тимура Родригеза

В столовой также имеется свечной камин, портал которого изготовлен из мрамора светлого цвета.

Интерьер гостиной

В гостиной были реализованы смелые дизайнерские решения. Пол комнаты уложен паркетными досками с эффектом, который придает им состаренный вид. Стены гостиной декорированы молдингами. Дизайнер смог удачно использовать этот прием в современном интерьере.

Тайная квартира Тимура Родригеза

Стены комнаты покрашены качественной серой краской английского производства. В центре гостиной расположен комфортный диван приглушенного розового цвета. Напротив дивана установлен большой плазменный телевизор.

Тайная квартира Тимура Родригеза

Перед диваном размещен стол с деревянной столешницей, ножки которого сделаны в виде лестниц. На столешнице стоит гипсовый бюст и семейные фотографии. Комнату освещают люстры в классическом стиле. Окна помещения декорированы римскими шторами с яркими узорами.

Около входа в помещение стоит небольшой диван.

Тайная квартира Тимура Родригеза

Дизайн кухни

Пол кухни облицован кафелем с имитацией бетонной поверхности. Одна из стен отделана декоративным кирпичом и покрыта лаком.

Кухонный гарнитур выполнен из древесины. Столешница гарнитура сделана из камня. На ней установлена современная мойка и варочная поверхность из прочной стеклокерамики. Около двери стоит холодильник с эффектной стеклянной вставкой.

В обеденной зоне размещен деревянный стол с каркасом из металла.

Тайная квартира Тимура Родригеза

Несмотря на то, что комнаты отличаются по стилевому оформлению, интерьер квартиры является довольно уютным. В недавнем времени телеведущий приобрел земельный участок, где начал возводить роскошный загородный дом. Практически все свое свободное от работы время шоумен посвящает этому проекту. Строительные работы на участке завершатся уже скоро.

Нравится ли вам оформление интерьера апартаментов Тимура Родригеза?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector