*/?> */?>

Тайный роман Валентины Толкуновой в период замужества

Певица Валентина Толкунова покорила сердца миллионов слушателей своим непревзойденным чистым голосом. Ее душевные композиции и красота не оставляли равнодушным практически никого. После рождения сына артистка встретила свою любовь. Она не мола совладать со своим чувством. Однако Валентина не была замужем за возлюбленным.

Тайный роман Валентины Толкуновой в период замужества

Валентина Толкунова вызвала зависть у других женщин, а среди мужчин было немало поклонников. При этом в личной жизни ее преследовали неудачи. В первый раз певица связала себя узами брака в 18 лет. Тогда ее избранником стал композитор. Но из-аз измен супруга семья распалась через несколько лет.

Позже она вновь вышла замуж. При этом супруг Валентины был старше нее на 23 года. В браке артистка родила единственного ребенка. Когда сыну Николаю было меньше годика, супруг Толкуновой отправился в заграничную командировку. Так сложилось, что он отсутствовал два десятилетия.

Супруг Толкуновой прилетал в столицу довольно редко. Но Валентина не стала подавать на развод. Она старалась не обсуждать свою семейную жизнь. Ходило много слухов о романах артистки. В одно время судачили о ее любовной связи с певцом львом Лещенко. В действительности артисты просто дружили и вместе выступали на сцене.

Однако в 80-х годах у Толкуновой появился тайный возлюбленный. Но артистка скрывала свою любовь не только от общественности, но и близких людей и коллег.

Любимого человека Толкуновой звали Владимиром Барановым. Его работы была связана с ядерной физикой. Мужчина состоял в браке и растил дочь. Владимир не хотел разрывать семейный союз. Развод мог негативно отразиться на его карьере. При этом мужчина не мог преодолеть свои чувства к Толкуновой.

Именно Баранов смог дать Валентине простое женское счастье. При этом влюбленные скрывали свой роман. Жена Владимира не знала о его романе. Певица также не афишировала отношениями. Она была все еще замужем, и общество могло ее осудить.

Тайный роман Валентины Толкуновой в период замужества

Роман влюбленных продолжался долгих 20 лет. Валентина пыталась прекратить связь, но их любовь брала верх над разумом. В 2005 году Баранов скончался от онкологии. Валентина не присутствовала на похоронах. Возможно, из-за семьи Баранова. Также в то время супруг Толкуновой вернулся в страну из-за заграницы. Певица говорил о том, что не сможет его простить за долгое отсутствие. Но стала с ним жить и позже супруги обвенчались.

Вы осуждаете певицу за тайный роман?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector