*/?> */?>

Татьяна Лазарева призналась о разводе

Несколько лет назад Татьяна Лазарева стала жить отдельно от своего супруга Михаила Шаца. Телеведущая решила покинуть страну и обосновалась в Испании вместе с младшей дочкой. В свою очередь Михаил остался жить в столице. Из-за большого расстояния и редких встреч регулярно возникали слухи о проблемах в семейной жизни пары. Долгое время Татьяна уверяла, что поддерживает постоянную связь с мужем и не видит никаких трудностей. Однако на днях телеведущая сообщила о грядущем разводе.

Татьяна Лазарева призналась о разводе

Брак знаменитостей просуществовал больше 20 лет. При этом телеведущие никак не реагировали на слухи, что они разъехались из-за возможной измены Михаила. По словам самого Шаца, они приняли такое решение совместно с женой из-за жизненных обстоятельств. Михаил подчеркивал, что Татьяна занята воспитанием младшей дочери, в то время как он в столице поддерживает старших детей. Но неожиданно для всех Татьяна рассказала, что развелась с мужем.

При этом она отметила, что семейный союз был расторгнут по ее вине. По словам Татьяны, не последнюю роль в расставании с супругом сыграло ее заболевание. На протяжении 7 лет телеведущая страдает от болезни, которую невозможно полностью вылечить. Язвенный колит время от времени дает о себе знать. Болезнь привела к тому, что Лазарева стала принимать антидепрессанты.

Звезда рассказала, что ее настроение быстро менялось. Она упорно работала над собой и, как результат, стала менее импульсивной. Лазарева рассказала, что на первых порах приема антидепрессантов было все нормально. Но прошло несколько месяцев, и такая терапия стала ее выводить из себя. Спустя два месяца после того, как на забросила прием лекарств, она развелась с супругом.

После развода бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради детей. Шац как-то сказал, что брак состоит из компромиссов, предел которых по сей день не изучен. По словам комика, долгий брак с Лазаревой можно назвать ярким примером одного из компромиссов. Михаил отметил, что долгие годы семейной жизни сильно повлияли на них и изменили.

Татьяна Лазарева призналась о разводе

Как утверждает Татьяна, после развода у нее едва не случился нервный срыв. Она пояснила, что в зрелом возрасте количество испытаний увеличивается, и посторонние не станут о тебе проявлять заботу. Она отметила, что нужно держаться духом, быть сильной. Татьяна уверяет, что сама была виновата в своем подавленном моральном состоянии.

Как вы думаете, почему Татьяна Лазарева скрывала развод?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector