*/?> */?>

Творческий путь и личная жизнь дочери Алексея Нилова

Елизавета Нилова решила продолжить актерскую династию. При этом у нее это получилось с успехом. практически каждому зрителю знаком отец девушки Алексей Нилов. Все хорошо помнят его по роли в телесериале «Улицы разбитых фонарей». Также дед Елизаветы прославился благодаря советскому фильму «Три плюс два».

Творческий путь и личная жизнь дочери Алексея Нилова

Елизавета старшая дочка актера. Она родилась в Ленинграде. Несмотря на рождение ребенка, ее родители не смогли быть вместе и расстались вскоре после рождения Лизы. По словам Нилова, на тот момент он был не готов к семейной жизни. Но он активно участвовал в жизни Лизы. Семья Нилова никогда не теряла связи с Лизой.

Творческий путь

Дочка Нилова окончила театральную академию. При этом она подчеркивает, что сама приняла такое решение. По словам Елизаветы, родители не были удивлены, хотя глубоко в душе все же надеялись, что она не выберет актерскую профессию. Ее мать хоть и не известна широко зрителю, но также имеет актерское образование.

Дебют Елизаветы состоялся в 2004 году. Тогда она была еще студенткой и ей предстояло сниматься на одной площадке с уже именитыми отечественными коллегами. Но настоящая слава к ней пришла в 2012 году после выхода картины «Ночные ласточки», рассказывающей о военном периоде, когда женщины-летчицы совершали свои подвиги.

Съемочный процесс был сложным. Актерам приходилось сниматься зимой в снегу. Но именно эта роль для Ниловой стала поворотной точкой. Позже она снялась еще в одном проекте, который для нее оказался успешным. Сейчас на счету актрисы немало работ в известных зрителю проектах. Так она успела появиться в известных телесериалах «Ментовские войны» и в «Улицах разбитых фонарей».

Супруг

Известно, что Елизавета состоит в браке. Свадьба прошла в 2010 году. Однако актриса тщательно скрывает личность своего избранника. Алексей Нилов несколько раз касался темы свадьбы дочери, но ограничивался только общими словами, не вдаваясь в подробности.

Творческий путь и личная жизнь дочери Алексея Нилова

Н своей странице в социальной сети Елизавета не делится событиями из личной жизни. Она рассказывает подписчикам о своих новых проектах и делиться эмоциями от уже проделанной работы.

В настоящее время

Помимо своей активной работы в телесериалах и фильмах, Елизавета также является артисткой театра Комиссаржевской. Чаще всего артистка принимает участие в антрепризах. Нилова постоянно проживает в родном городе. Несмотря на свою известную фамилию, Елизавета смогла уйти от сравнения с отцом.

Вам нравится Елизавета Нилова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector