Михаил Ефремов не жалуется на жизнь в колонии

Уже на протяжении 6 месяцев актер Михаил Ефремов отбывает наказание за ДТП, в котором погиб молодой человек, в Белгородской колонии. У актера длительное время отсутствовала возможность увидеться с родственниками. Он писал письма и иногда созванивался с близкими. Сейчас у актера появилась возможность дать небольшое интервью.

Михаил Ефремов не жалуется на жизнь в колонии

Актер говорит о том, что в колонии нет ничего жуткого. Первое время ему пришлось привыкать к установленному порядку и режиму. Но актер смог привыкнуть в течение пары месяцев. Он пояснил, что раньше в его жизни не было никакой системы и порядка.

Михаил поделился, что в эмоциональном и психологическом плане чувствует себя хорошо. Даже намного лучше, чем во время судебных процессов. Единственное, его подводит здоровье. У него много разных болезней, которые стали острее ощущаться в колонии.

По словам адвоката, актеру оказывают своевременную медицинскую помощь. Врачи в колонии заслуживают уважения. При необходимости его освобождают от труда, что не нравится Ефремову. Его здоровье не вызывает серьезных опасений. Дисциплина изменила актера только в лучшую сторону. Находясь в колонии, но лишен возможности выпивать, что идет Ефремову только на пользу.

В колонии для заключенных организовано трудоустройство. Михаил задействован в швейном цехе. Когда у него выдаются свободные часы, ему нравится наблюдать за различными мероприятиями, которые периодически проходят в колонии. Актер планирует в дальнейшем заняться игрой в настольный теннис. Также Михаил много читает.

Михаил Ефремов не жалуется на жизнь в колонии

Артисту удалось увидеться с женой Софьей Кругликовой. Она приехала на встречу с мужем впервые за все время его нахождения в заключении. В прессе появлялась информация о том, что Софья планирует подать на развод. Но Михаил опроверг слухи. Он поделился, что встреча  с женой прошла хорошо.

Михаил Ефремов старается не падать духом и оптимистически настроен. Адвокат продолжает защищать актера и готовит кассационное обжалование приговора. Из-за резонанса в обществе актера приговорили к максимальному наказанию. Очень много людей следило за судебным процессом. Актеру неоднократно становилось плохо, его увозили из суда в больницу. Но попытки уменьшить срок по состоянию здоровья не удалось. Позже срок немного уменьшили. Всего артист должен провести в заключении 7,5 лет. Сам Ефремов называет случившееся ДТП трагедией.

Вы согласны с решением суда?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector