*/?> */?>

Елена Ваенга удивила поклонников своей стройностью

Елена Ваенга была замечена на прогулке в смелом образе. 44-летняя певица решила похвастаться своей фигурой.

Елена Ваенга удивила поклонников своей стройностью

На данный момент известная певица Елена Ваенга принимает участие в проекте «Три аккорда», в котором знаменитости исполняют известные хиты в собственной новой интерпретации. В рамках шоу звучат песни самых разных жанров и времен. Для участия в проекте исполнительница принялась за свой внешний вид. Она смогла сбросить вес и теперь появляется на публике в смелых образах, которые подчеркивают достоинства ее новой фигуры.

Артистка в выходной день посвятила свое свободное время прогулке сыном. Единственному ребенку певице уже 8 лет. Исполнительница родила сына от Романа Садырбаева. Пара на протяжении долгого времени вместе, но отношения узаконили только 5 лет назад.

В социальной сети певица поделилась с подписчиками с образом, который выбрала для совместного времяпрепровождения с сыном Иваном. Ее наряд составил топ в лаконичном стиле и мини юбка черного цвета. Также исполнительница подобрала черные ботфорты и дубленку. Весь лук был собран в темных цветах. В качестве акцента она использовала стильную сумку от бренда Диор.

Елена выбрала обычную прическу и практически не использовала макияж, придав своему образу максимум естественности. Подписчикам звезда игриво сообщила, что «ушла шляться». Также Елена разместила снимок сына, готового к прогулке со звездной мамой.

Ваенга выбрала для сына стильное однотонное пальто, шапку и шарф из одного комплекта со стильным сочетанием модных принтов. При этом сын певицы взял на прогулку плюшевую игрушку, которая вызвала у поклонников бурю милых эмоций. Мальчика назвали юным джентльменом и гордостью мамы.

Елена мало времени проводит с сыном. Из-за выступлений Елена вынуждена оставлять ребенка на попечение бабушки. По возможности Ваенга берет сына с собой на гастроли и при появлении свободного времени стремится посвятить его сыну. Певица говорит о том, что невозможно зарабатывать деньги, но при этом постоянно находиться дома.

Елена Ваенга удивила поклонников своей стройностью

Подписчики обратили внимание на изменение фигуры исполнительницы. Они выразили свой восторг и писали много теплых слов в комментариях, а также пожелали приятной прогулки. Но нашлись фанаты, которые высказали свое подозрение о проведении пластической операции. Но подобные высказывания вызвали у Ваенги только смех.

Вы слушаете композиции в исполнении Елены Ваенги?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector