В браке Хью Джекмана появились проблемы

Видимо, не только у Брэда Питта сейчас наблюдаются трудности в личной жизни. Например, внимательные фанаты предположили, что в последнее время у голливудского актера Хью Джекмана возникли проблемы в браке.

В браке Хью Джекмана появились проблемы

Все дело в том, что на прошлой неделе папарацци подловили Хью Джекмана во время выхода из кафе, после чего выложили снимки с женатым актером в сеть. Но поклонники настолько внимательно разглядели опубликованные снимки, что заметили отсутствие одной маленькой, но важной детали — обручального кольца, которое актер никогда прежде не снимал и всегда появлялся с ним. Именно это и заставило преданных фанатов усомниться в благополучном браке актера с Деборрой ли Фернесс, с которой они состоят в узаконенных отношениях с 1996 года. В этом году пара будет праздновать годовщину – 25 лет совместной жизни.

Звездная пара была примером для подражания многим голливудским актерам. Но, как оказалось, даже в семье Хью Джекмана не обходится без проблем. Когда фанаты заметили, что Хью Джекман начал разгуливать по Нью-Йорку без кольца, они тут же вспомнили похожий инцидент, который случился в конце прошлого года, когда актера впервые видели без обручального кольца. Тогда же появился слух о том, что Фернесс приревновала Хью Джекмана к актрисе и супермодели Брук Шилдс после того, как папарацци засняли их вместе при весьма интимной обстановке. Тогда же пошли слухи о том, что Брук и Хью флиртовали, а скандал в семье Джекмана произошел именно из-за ревности со стороны законной избранницы голливудского актера.

После обнародованных снимков фанаты Хью Джекмана и поклонники звездной пары начали подозревать, что актер опять позволил себе флиртовать с разными посторонними женщинами, из-за чего в семье случился разлад.

Подобные странности в их взаимоотношениях стали наблюдаться только в последний год. До этого, все предыдущие пару десятилетий, что Хью и Фернесс провели вместе, преданные фанаты звездной пары были свидетелями нежных и романтичных отношений. Например, Хью пару раз выступал на сцене с серенадой, посвященной супруге. Также он довольно часто признавался ей в любви в своих многочисленных интервью, благодаря чему завоевал уважение у поклонников своего творчества и создал репутацию примерного семьянина. Так продолжалось ровно конца 2020 года.

В браке Хью Джекмана появились проблемы

Как вы думаете, Хью Джекман действительно начал изменять Фернесс? Или это все неподтвержденные слухи и провокация от папарацци?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector