Известная киноактриса Наталья Фатеева тяжело заболела

Знаменитая артистка достаточно давно не выходит на публику. Даже за продуктами она сама не может выйти. Дело в том, что звезда известной картины «Три плюс два» едва может ходить. И в собственном доме Наталья Фатеева ходит не без помощи костылей. Не так давно известной Наталье поставили диагноз – артроз. Артистка проходила лечение за границей, где ей была сделана операция: Фатеевой заменили суставы. Однако затем начались осложнения: не сумел прижиться один сустав. Вновь потребовалось вмешательство специалистов, которое закончилось успешно. Но в организме Натальи оказалась инфекция. И состояние актрисы сейчас оставляет желать лучшего.

Известная киноактриса Наталья Фатеева тяжело заболела

Фатееву немедленно госпитализировали. Спустя некоторое время рана начала заживать, и вскоре кинозвезду отпустили домой. Однако, спустя пару месяцев, кошмар начал повторяться. Наталья призналась, что врачи назначили кинозвезде неправильное лечение – направили артистку к специалисту совершенно иного направления. Доктор постоянно делал перевязки Фатеевой, на которые ей приходилось ездить около трех месяцев. Но лучше известной актрисе все же не становилось, скорее наоборот. А инфекция быстро распространилась по организму.

Знаменитости пришлось обращаться в медицинское учреждение, расположенное недалеко от дома актрисы. Звезду немедленно отправили на операцию. Доктор артистке прямым текстом так и сказал, что если она не поедет к хорошему специалисту, ее жизни угрожает серьезная опасность. Наталье Фатеевой вызвали скорую помощь и госпитализировали. Ждать операции пришлось неделю, да еще и в вестибюле. Как только начали делать операцию, выяснилось, что кость и мягкая ткань съедены инфекцией. Восстановить удалось только кость. Поэтому Наталье Николаевне весь остаток жизни придется передвигаться на костылях – об этом сообщает Собеседник.Ru.

У известной артистки есть сын от второго брака – Владимир. А от третьего брака (с летчиком Борисом Егоровым) дочка Наталья. Однако наследники даже не думают о больной матери. Даже внуки и правнуки не желают видеться с Натальей Николаевной.

Владимир совсем не знал материнской ласки в детстве. Сестра Вовы, еще будучи несовершеннолетней, была отправлена на аборт известной актрисой. По мнению сына, мама сама отвернулась от детей. У артистки нет даже подруг. По рассказам наследника, маме комфортно быть одной.

А вам жалко Наталью Фатееву?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector