В скандал с внучкой Долины вмешалась дочь Юлии Началовой

Поклонники Ларисы Долины следят не только за ее творческими успехами, но и интересуются личной жизнью. Они искренне любят артистку и всегда тепло отзываются о ее семье. Однако у певицы немало завистников и недоброжелателей, которые при удобном случае едко высказываются о самых дорогих людях для артистки.

В скандал с внучкой Долины вмешалась дочь Юлии Началовой

Пару дней назад вспыхнул скандал из-за внучки артистки. Лариса опубликовала на своей странице снимками с выпускного вечера своих учеников. Все знают, что кроме выступлений на сцене, Лариса Долина уже несколько лет преподает в столичном вузе. Артистка пришла на мероприятие вместе с 9-летней внучкой Сашей.

На вечеринке девочка чувствовала себя свободно, она танцевала с выпускниками, пела и была очень общительной. Многие фанаты артистки отметили, что в семье Долиной подрастает будущая звезда. Лариса Долина сама занимается вокалом с внучкой и тщательно следит за ее успехами в музыкальной школе.

Но поведение внучки знаменитости у многих вызвало негативную реакцию. Вместе с восхищенными комментариями фанатом, в адрес девочки стали звучать нелестные слова. Некоторые пользователи сети посчитали, что у девочки отсутствует воспитание. На неприятные слова Долина отреагировала, написав, что автор не любит детей.

В ситуацию вмешалась дочь артистки Ангелина. Она резко написала о том, что все злопыхатели попадут в бан. Ангелина отметила, что не намерена терпеть хамство. Она посоветовала недоброжелателям держать свое зло при себе и не лезть в чужие семьи.

Однако резкие высказывания Ангелины только подлили масла в огонь. Завистники стали присылать обидные комментарии о дочери. Также некоторые пользователи решили сравнить Сашу с дочерью Юлии Началовой, которую Долина крестила.

В скандал с внучкой Долины вмешалась дочь Юлии Началовой

Ангелина поделилась, что одна из пользовательниц написала о том, что дочка Началовой Вера талантлива и красива, а на внучку Долиной не хочется смотреть. По словам недоброжелателя, у девочки больной вид. Дочь артистки отметила, что Вере достались прекрасные качества родителей и ее светлое будущее не вызывает сомнений. Однако ее дочь старательна и прекрасный здоровый ребенок. Ангелина искренне не понимает, как можно сравнивать детей, которых она так любит. По словам Ангелины, обидные слова довели ее до слез.

Позже в комментариях появилась сама Вера Алдонина, которая встала на защиту Саши. Она резко высказалась о завистниках, посчитав их обиженными жизнью и закомплексованными.

А вы согласны с мнением Веры Алдониной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector