Вадим Цыганов собирается подавать в суд на Ваенгу

Муж известной певицы шансона Виктории Цыгановой Вадим в своем блоге поделился своим мнением об известной песне Круга «Золотые купола». На днях композицию перепала Елена Ваенга. Перед слушателями она появилась в неординарном образе. Известно, что автором текста песни является именно Елена.

Вадим Цыганов собирается подавать в суд на Ваенгу

Вадим назвал выступление артистки кощунством. В раках телепрограммы «Три аккорда» Ваенга вышла на нас цену в монашеской рясе. При этом у нее были накладные усы и борода. В своем блоге Вадим сравнил образ певицы с Кончитой Вюрст и выразил критику в адрес Елены.

Цыганов отметил, что, когда композиция только создавались, он вместе со своими коллегами вложил в нее нечто дорогое. Чтобы объяснить свои чувства поле увиденного, Цыганов сравнил ситуации с созданием дорогостоящего автомобиля, гонщик которого впоследствии погиб. При этом автомобиль был похищен.

Вадим подчеркнул, что на протяжении длительного времени на Елену внимания не обращали. В ее исполнении хит не набирал популярности. Цыганов рассказал, что над этой песней он работал вместе с Ярославом Сумишевским. При этом результат получился впечатляющим. Позже Елена вышла и спела эту же песню. Вадим считает, ее поступок кощунственным. Он подчеркнул, что исполнительница второй раз исполняет песню без разрешения. По его мнению, так поступать некрасиво.

Также Цыганов пояснил, что почт 20 лет он не получает гонораров за данную композицию. Он отмечает, что привык работать с теми, кто разделяет его взгляды и приходится ему родственной душой. Вадим считает, что имеет право поделиться своим мнением о выступлении Ваенги, так как является создателем композиции. Цыганов утверждает, что православие не должно допускать использование таких образов артистами на сцене.

Вадим Цыганов собирается подавать в суд на Ваенгу

Продюсер высказался, что российская общественность нередко критикует зарубежные новшества, правила. При этом мало кто замечает, что происходит на российской эстраде. Цыганов считает, что нынешнее телевидение одобряет подобные выходки вместо того, чтобы нести в массы просвещение. Цыганов рассматривает вариант обращения в суд, чтобы отстоять свои права и интересы.

Стоит отметить, что появление певицы на сцене в рясе осудила Русская православная церковь. Представители православия критически высказались об исполнительнице. Они подчеркнули, что образ священника был использован в целях получения выгоды и стал своеобразной разменной монетой.

Что вы думаете об образе Елены Ваенги?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector