Как сложилась жизнь Таисии Повалий после политических конфликтов с Россией

Многие звезды российского шоу-бизнеса родом из Украины, они имеют много русских фанатов своего творчества. Пока в родной стране не начались проблемы, звезды спокойно ездили туда-сюда и давали концерты. Карьера Повалий расцветала, она собиралась огромные залы, ее одаривали цветами. Но после того как Украина начала конфликтовать с Россией, все кардинально изменилось. События на киевском Майдане подкосили карьеры многих украинских певцов, в том числе и Таисии. Гражданам запретили выезд во вражескую страну и считали этот поступок предательством. Певица хотела, чтобы между Украиной и Россией все наладилось, как в прежние времена. Она полетела в страну врага для важных переговоров, но этот жест посчитали, как предательство Родины. После этого инцидента жизни артистки начала меняться в худшую сторону.

Как сложилась жизнь Таисии Повалий после политических конфликтов с Россией

Сколько бы она не пыталась объяснить причину поездки в Россию, Таисию даже слушать не хотели. Вскоре власти отменили все ее концерты и даже лишили звания народной артистки. По словам певицы, это было очень обидно, ведь она старалась для своей страны. Хотела сделать как лучше, потому что любит родину и переживает за ее будущее. В итоге, вместо благодарности, Повалий получила нож в спину и кучу неприятных слов в свой адрес. Также власти поступили и с другими звездами российского шоу-бизнеса, таких как Иосиф Кобзон и Ани Лорак. Артистам, да и всем гражданам, запретили выезд в Россию, под предлогом предательства родины. Тех, кто покидал страну, обратно пускать уже не хотели и выгоняли назад на вражескую территорию. Когда она хотела уехать в Испанию, то столкнулась с новой проблемой в виде китайской эпидемии. Теперь из-за всемирного карантина Таисия вынуждена оставаться на Украине, где люди считают ее врагом. Повалий не раз признавалась, что ей обидно осознавать тот факт, что поклонники поменяли к ней свое мнение. Многие из них часто оскорбляют певицу и называют предательницей. Только благодаря поддержке любимого супруга у артистки есть силы справиться с недоброжелателями.

Несмотря на все горести жизни, у певицы произошли и хорошие моменты. Ее сын Денис Повалий женился на Светлане Вихровой и подарил маме внука. Теперь Таисия стала бабушкой, чему очень рада. Также она беспокоится за карьеру сына, который пошел по стопам матери и занимается пением. В настоящее время он только на пути к вершине, выступает на музыкальных конкурсах, в надежде стать таким же популярным, как мама.

Как сложилась жизнь Таисии Повалий после политических конфликтов с Россией

Как вы думаете, сможет ли певица вернуть себе репутацию на родине?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector