Шаляпин увиделся с «бывшими» в то время, пока его жена в реанимации

Прохор Шаляпин не так давно сыграл свадьбу с миллионершей Татьяной Клауди Девис. После этого праздничного события спустя недолгое время произошло страшное. 42-летнюю женщину госпитализировали в больницу. Сейчас она находится в реанимации между жизнью и смертью. Эта ситуация не задела и не смутила Прохора. Певец оставил жену в больнице, а сам последовал на шоу, которое проходит в Москве.

Шаляпин увиделся с "бывшими" в то время, пока его жена в реанимации

Сейчас Татьяна Клауди Девис в коме. Жена Прохора Шаляпина оказалась в таком критическом состоянии после празднования своего бракосочетания в Лас-Вегасе. Из-за такого стечения обстоятельств супруги лишились медового месяца.

Прохор Шаляпин прибыл в Москву, чтобы поучаствовать в одном скандальном шоу. Новоиспеченный муж стал героем программы «Пусть говорят» на Первом канале. Эфир начался с полуистерического состояния певца, в котором он экспрессивно, темпераментно признался в том, что очень переживает за состояние своей жены. Без пикантности в этом выпуске телепередачи не обошлось. Шаляпин эмоционально рассказывал о своих чувствах в то время, когда за ним наблюдали его бывшие возлюбленные. Они в этот момент находились в студии.

Анна Калашникова высказала Прохору пожелания любви и счастья. Также она озвучила свои мысли по поводу нового брака певца. Анна считает, что музыкант преследует лишь выгоду. Но Калашникова говорит: «хотелось бы, чтобы все было по-настоящему.

Бывшая жена Шаляпина Лариса Копенкина смотрела на певца с материнской теплотой в глазах. Сам Прохор по сей день положительно о ней отзывается и не может забыть. Он утверждает, что между ним с Ларисой сохранились хорошие отношения. Также музыкант убежденно сказал, что все отношения до его теперешней жены «в утиль», но вот Копейкина – исключение.

Шаляпин увиделся с "бывшими" в то время, пока его жена в реанимации

Прохор высказался и по поводу еще одной своей бывшей возлюбленной – Виталине Цымбалюк-Романовской. Он отметил, что во время их романа пианистка была сконцентрирована на Армене Джигарханяне. Шаляпин признался, что даже чувствовал себя будто в сумасшедшем доме, потому что говорил ей об их отношениях, о себе, а в ответ слышал речи об Армене.

Сейчас 36-летний выпускник «Фабрики звезд» думает только о своей жене, которая, кстати сказать, намеревалась помочь Прохору с вопросом гражданства. Думать о плохом Шаляпин отказывается и надеется на лучшее. Но состояние Татьяны только ухудшается. Ей даже ставили витаминную капельницу, которая стоит 4500 долларов. Она тоже не помогла.

Чтобы вы выбрали: остаться в больнице с родственником или ехать по своим делам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector