Валерия: 7 месяцев в новом статусе

Валерия уже семь месяцев как бабушка. Артистка очень любит свою внучку Селин. Это дочь 22-летнего Арсения (младшего сына Валерии) и его жены – Лианы. Звездная семья сейчас находится в Италии на отдыхе. Они вместе загорают, приходят на пляж, пробуют блюда местной кухни. Молодые родители оставляют свое чадо Валерии и Иосифу Пригожину, пока сами заняты собственными делами. Артисты этому очень рады и делятся счастливыми моментами в Instagram.

Валерия: 7 месяцев в новом статусе

Пригожин опубликовал в своем профиле видео с Валерией и крошкой Селин, подписав его фразой, где говорится, что это их первый совместный отпуск. А 53-летняя Валерия поделилась со своими подписчиками фотографией, где ее внучка запечатлена крупным планом. Это первый раз, когда звезды показали лицо девочки.

Аудитория певицы пришла в восторг. «Прелестная малышка», «Селинка – папа в Миниатюре!», «Вы одни из самых красивых и молодых бабушек и дедушек, которых я видела», — твердят подписчики в комментариях под постом.

Валерия считает, Лиана — очень хорошая партия для ее сына Арсения. Девушка хоть и росла в обеспеченной семье, но не стала избалованной. Она с трепетом относится к мужу, заботится о нем и, конечно же, дочке. Певица в одном из своих интервью говорила, что девушки, выросшие в богатых семьях, не способны даже завтрак в виде яичницы приготовить. Но с Лианой дела обстоят по-другому.

Сын Валерии и Лиана Волкова поженились в прошлом году, в конце лета. Арсений сразу же отказался от содействия певицы в организации торжества и принялся устраивать свадьбу самостоятельно, ориентируясь только на свои финансы. Он погасил все расходы самостоятельно, потому что свою звездную маму и не менее звездного отчима Арсений хотел видеть не свадьбе исключительно как гостей. Лиана на торжестве была уже беременной, но пара тщательно скрывала ожидание прибавления в семье от общественности. Только когда животик жены стало очень видно, Арсений поделился новостью в социальных сетях.

У Валерии родила всех своих детей от Александра Шульгина – продюсера и композитора. Наделили статусом бабушки певицу пока только Арсений. Ее дочь Анна еще даже не в браке, а вот Артемий (старший сын) взял в жены свою одноклассницу Наталью Коренную еще два года назад. Но супруги не торопятся заводить детей, так как сейчас они хотят сделать карьеру и пожить в свое удовольствие. Сейчас Артемий трудится на должности звукоинженера в The Hana Road Music Group – швейцарской звукозаписывающей компании.

Валерия: 7 месяцев в новом статусе

А вы показываете фотографии маленьких деток в соцсетях?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector