*/?> */?>

Вдова Дмитрия Хворостовского рассказала о тоске по умершему мужу

22 ноября 2017 года ушел из жизни великий оперный певец Дмитрий Хворостовский. Причиной смерти стала раковая опухоль головного мозга. Певец был 2 раза женат. Первой супругой была балерина Светлана Хворостовская. В браке у пары родились 3 детей: близнецы Данила и Александра, также дочь Мария. В 1999 году брак распался по инициативе Светланы. У Дмитрия началась затяжная депрессия. Именно в это время он встретил Флоранс. До знакомства певец с прежней супругой жил в Англии. Спустя время Хворостовский предложил пожениться. После свадьбы Флоранс переехала к мужу в Ислингтон. Пара была очень счастлива в браке. Флоранс много раз говорила, что певец очаровал ее с первого взгляда. Женщина стала главной музой великого певца.

Вдова Дмитрия Хворостовского рассказала о тоске по умершему мужу

В браке Флоранс родила сына Максима и дочь Нину. Максиму исполнилось 16 лет, а дочери 12. Несмотря на кончину, Флоранс все еще любит своего супруга. Вдова постоянно публикует посты о покойном супруге и пишет о бесконечной преданности. В прошлом году Флоранс давала интервью и призналась, что певец перед кончиной попросил ее радоваться жизни. Вдова пытается исполнить просьбу умершего мужа. В феврале этого года Флоранс отдыхала в Италии. Ее сопровождала лучшая подруга Аманда. В день матери вдова провела в ресторане в обществе друзей. Флоранс поделилась в своем профиле снимками с ужина. Кроме друзей, вместе с ней были и ее дети.

25 мая прошлого года дочь Дмитрия Александра вышла замуж за португальского фотографа. Свадьба была скромной. На торжество были приглашены лишь близкие друзья. Среди гостей были Флоранс и ее дети.

Ради своей семьи и любви Флоранс пожертвовала карьерой. Как и Хворостовский, она была оперной певицей. После замужества она стала помощницей мужа и воспитывала детей. Флоранс призналась, что очень тоскует по умершему мужу. Несмотря на это, она старается не впадать в депрессию и уделяет много внимания своим детям. Флоранс тесно общается с детьми певца от первого брака. Также она часто навещает родителей покойного супруга. Недавно Флоренс отпраздновала свое 50-летие.

Вдова Дмитрия Хворостовского рассказала о тоске по умершему мужу

 

Женщина тщательно ухаживает за собой. Благодаря этому бывшая певица выглядит моложе. Кроме внешности, Флоренс много времени уделяет своему здоровью и занимается спортом. В браке с оперным певцом Флоранс переняла сибирскую манеру разговора и даже научилась готовить пельмени и борщ. Вдова не забывает о своей прошлой жизни, когда она пела на сцене. Флоранс любит петь арии и романсы.

А вам интересна жизнь вдовы Дмитрия Хворостовского?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector