Вдова Николая Караченцова впервые вышла в свет

Наверняка многие из вас хотя бы раз в жизни смотрели передачу Леры Кудрявцевой “Звезды сошлись” на НТВ, где представители российского шоу-бизнеса встречаются, так сказать, “по разные стороны баррикад”, и обсуждают одну какую-либо злободневную тему уходящего дня.

Недавно на “Звезды сошлись” решилась поучаствовать вдова Николая Караченцова, советская и российская актриса, заслуженная артистка РФ Людмила Поргина. Она сразу же поразила всех телезрителей своим необычно моложавым нарядом и дерзким образом, который явно не соответствует возрасту артистки, ведь в этом году ей исполнится уже 73 года. Тем не менее, она оказалась довольно смелой личностью и решилась принять участие в передаче “Звезды сошлись” в черных кожаных леггинсах, которые сейчас в моде и пользуются спросом у людей худощавого телосложения до 40 лет. Таким образом, Поргина заочно дала всем понять, что она еще находится в хорошей физической форме и ей еще есть что показать. Также на ней была надета белая плотная рубашка свободного кроя и бесчисленное количество серебряных украшений на шее.

Вдова Николая Караченцова впервые вышла в свет

Теперь внешний вид 73-летней Людмилы Поргиной стал предметом для обсуждения в социальных сетях, где фанаты и поклонники творчеств артистки обсуждают, стоило ли вообще появляться в таком моложавым наряде, который явно не соответствует ни возрасту, ни стилю, ни общему образу вдовы Николая Караченцова. Но, судя по всему, ей даже нравится быть предметом обсуждения и наслаждаться повышенным вниманием со стороны общественности.

Кроме того, несмотря на внешний вид Поргиной, она выглядела заметно уверенной на фоне своей “конкурентки”, которой на этот раз выступила дочь скандального известного актера Михаила Ефремова Анна Мария. Девушка всем своим видом демонстрировала нестабильное психическое состояние, например, попросила обращаться к ней в мужском роде, аргументировав это тем, что она с недавних пор ассоциирует себя как мужчину. Нельзя не отметить ярко-синий цвет ее окрашенных волос, сбритые виски на фоне уже отросших волос на затылке. В общем и целом Людмила Поргина выглядела приличнее Анны Марии Ефремовой, благодаря чему получила дополнительное уважение и симпатию со стороны телезрителей.

Поргина чувствовала, что она является ведущей стороной и имеет некую власть в разговоре, авторитет. Она пристыдила дочь Ефремова за то, что та встречалась с мужчинами за деньги и ее до сих пор обеспечивает знаменитая крестная Рената Литвинова.

Вдова Николая Караченцова впервые вышла в свет

А как вы считаете, кто оказался прав в споре между Поргиной и Ефремовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector