Вдова Зеленского удалилась из соцсетей

Поклонники телешоу «Прямой эфир» были потрясены известием о смерти телеведущего Михаила Зеленского. Он был самым первым ведущим программы, которая вышла в 2011 году. Он проработал 2 года, после чего его сменили другие коллеги.

Вдова Зеленского удалилась из соцсетей

Михаил скончался в возрасте 46 лет. он вместе с супругой находился на отдыхе в Доминиканской республике. Как сообщают некоторые источники, причиной раннего ухода телеведущего стал инсульт. Медики не смогли спасти ему жизнь. Известно, что самочувствие Михаила резко ухудшилось, и последние пару дней он провел в местной клинике.

Супруга Михаила Мила по профессию психолог. 39-летняя женщина после трагической смерти мужа не выходит на связь и не дает никаких комментариев о случившемся. Более того, вдова телеведущего удалила все свои публикации из страниц в социальных сетях. Ранее Мила постоянно делилась со своими подписчиками новостями о себе и своей жизни.

Телеведущий сыграл свадьбу с избранницей в 2018 году. Мила ведет на YouTube-канале популярное шоу, в котором рассказывает, как поверить в собственные силы, обрести жизненную цель, преодолеть лень. Психолог уверяет, что каждый может воплотить свои мечты в реальность. Также у Милы есть курс, в котором она рассказывает, как управлять женщиной.

Известный психолог отмечает, что подавляющее большинство мужчин высказывают недовольство существующими отношениями с противоположным полом. Мила утверждает, что после ее курса, мужчина перестанет опасаться строить отношения или испытывать при женщинах стеснение. Психолог обещает, что меньше чем за неделю научит мужчин управлять избранницей.

Вдова Зеленского удалилась из соцсетей

Поэтому мало у кого вызывает удивление тот факт, что Мила смогла быстро найти путь к сердцу телеведущего. Для Михаила Мила была не только любимой женщиной, но и опорой, другом. Однако стоит отметить, что Мила получила диплом психолога недавно. До этого она получила профессию в сфере телевидения.

Телеведущий до брака с Милой состоял в браке дважды. Во втором браке у Михаила родились две дочери. Но пара все же рассталась. При этом причины развода не афишировались. Михаил стал все чаще появляться на публике с Милой. С женой он часто отправлялся на отдых в экзотические места. Мила часто делился снимками с супругом с их отдыха. Но никто не мог и предположить, что отдых в Доминикане станет для Михаила последним в жизни.

Какие программы Михаила Зеленского вам нравились?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector