Вера Брежнева впервые высказалась о своем браке с Меладзе

Вера Брежнева отпраздновала свой 40-летний юбилей. При этом знаменитость отказалась от роскошного торжественного мероприятия. Свой праздник она отметила в кругу самых близких и родных. Ее супруг композитор Константин Меладзе ради супруги буквально осыпал весь их дом цветами. Сама певица постоянно выражает мужу огромную благодарность за внимание и заботу.

Вера Брежнева впервые высказалась о своем браке с Меладзе

Но сплетники давно повесили на Веру ярлык разлучницы. Константин ради возлюбленной, которая его значительно младше, ушел от супруги, родившей ему троих детей. Несмотря на то, что композитор живет с Верой уже 7 лет, обсуждения их союза не прекращаются.

Исполнительницы каждый раз говорит о том, что повезло с мужем. При этом знаменитость пытается не заострять внимания на высказывания сплетников. Но периодически у веры сдают нервы. Недавно Вера прокомментировала слухи о том, что она живет с Константином раздельно.

Критичные замечания в адрес певицы посыпались после того, как она на своей странице разместила ролик, приуроченный к ее дню рождения. Пользователи сети решили, что Вера нагло их обманывает. Они стали писать о том, что якобы счастливая Брежнева вовсе не живет с супругом. При этом все остальное они назвали банальной игрой на публику.

Исполнительница ответила, что такие высказывания вызывают у нее улыбку. Она поинтересовалась у пользователей, для чего ей выдумывать то, чего нет, или что-то изображать намеренно. Такие обвинения вызвали у певицы недоумение. Также она отреагировала и на замечание, касающиеся разницы в возрасте в паре. Некоторые хейтеры написали, что рядом с Верой Константин выглядит как ее отец.

Вера Брежнева впервые высказалась о своем браке с Меладзе

Брежнева посчитала такой вопрос бестактным. Звезда пожелал всем найти такого избранника, который, прежде всего, будет нравиться им, а не обществу. Также артистка пояснила, что счастье в браке никак не связано с возрастом супругов.  Она считает, что отношения являются большим трудом двоих.

Вера отметила, что нет готовых идеальных отношений. Но если в паре есть действительно настоящая любовь, огромное желать быть рядом друг с другом, то несмотря на все препятствия, возможные сложности, пара будет стремиться сохранить эти отношения, а также вместе развиваться, расти. Вера подчеркнула, что разница в возрасте не имеет никакого значения. Она считает это предубеждением и границей, которая может только помешать найти свое счастье.

Вы согласны с мнением Веры Брежневой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector