*/?> */?>

“Чучело огородное и бездарность” – Виктор Дробыш раскритиковал Валю Карнавал

Уже состоявшиеся звезды отечественного шоу-бизнеса в последнее время стараются как можно чаще участвовать в молодежных передачах, разговаривать и сотрудничать с молодыми артистами, передавать свой опыт, а заодно использовать их в качестве привлечения новых слушателей. Примером этому является совместная музыкальная работа и клип Николая Баскова с тиктокером Даней Милохиным, которая буквально за несколько дней собрала более десятка миллионов просмотров на Ютубе. Именно после этого звезды отечественного шоу-бизнеса стали чаще появляться вместе с тиктокерами, участвовать вместе с ними в различных шоу на YouTube. Но не всегда их совместное появление заканчивалось удачно. Так, например, пару месяцев назад певица Лариса Долина решила сняться вместе с юной девушкой-тиктокершей Валей Карнавал в музыкальном шоу на YouTube, которое ведет Максим Галкин.

“Чучело огородное и бездарность” – Виктор Дробыш раскритиковал Валю Карнавал

В чем суть конфликта: Валя Карнавал – тиктокерша и блогер, которая за последний год выпустила несколько песен, они стали довольно популярными и прослушиваемыми у преимущественно молодой аудитории, то есть речь идет о детях и подростках. Огромное количество просмотров на музыкальных клипах Вали стали причиной для ненависти к ней среди уже состоявшихся именитых звезд шоу-бизнеса, многие из которых неоднократно заявляли о том, что Валя Карнавал – абсолютная бездарность, за которую все сделали продюсеры. Но Ларису Долину это не испугало, и она решила сняться вместе с юной тиктокершей на шоу, где продемонстрировала собственные певческие данные и поставила себя в пример юной девушке, сказав, что она должна работать над собой и своим вокалом, если действительно планирует всерьез заняться музыкальной карьерой. В своем обращении к Карнавал Долина подчеркнула, что сейчас вокальные данные Вали Карнавал оставляют желать лучшего, а также певица высказала недоумение касательно огромного числа прослушиваний песен блогерши.

После выхода шоу вся интернет-аудитория будто бы разделилась на “два лагеря”: одни считают, что Лариса Долина поступила крайне некорректно, а также просто завидует успехам молодой девушки, у которой получилось за короткий срок многого добиться и заработать больше денег, чем уже состоявшаяся заслуженная певица. Другие же считают, что популярность и большие деньги, которые пришли к Вале Карнавал, – это какая-то ошибка, так как сама по себе девушка ничего не представляет, а является лишь спродюсированным проектом, “пустышкой”.

Стоит отметить, что видео, где Долина и Карнавал снялись вместе, вышло пару месяцев назад, но спору по поводу него не утихают до сих пор. Даже более того, к конфликту успели “подключиться” остальные коллеги Ларисы Долиной, например, продюсер Виктор Дробыш, который в своем последнем интервью буквально “разнес в пух и прах” всю деятельность Вали Карнавал – мужчина назвал девушку “чучелом огородным”.

Дробыш назвал Валю Карнавал и всю ее музыку – катастрофой для всей отечественной музыкальной сферы, так как на шоу девушка не вытянула ни одной ноты, даже более того, по мнению Виктора Дробыша, успела нагрубить певице, когда сказала, что каждый может петь так, как хочет этого сам. Такой ответ возмутил Дробыша, в своем интервью он назвал ее “бездарностью, наглой и глуповатой”.

“Чучело огородное и бездарность” – Виктор Дробыш раскритиковал Валю Карнавал

А что вы думаете насчет Вали Карнавал? Кто прав в этом конфликте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector