*/?> */?>

Иосиф Пригожин раскритиковал Серябкину в ответ на ее некорректные заявления

Недавно Ольга Серябкина назвала имена тех российских артистов, которым, по ее мнению, пора уходить со сцены. При этом певица вряд ли могла представить, какой резонанс вызовут ее высказывания. Мнение пользователей в Сети разделилось. Одни согласились с исполнительницей и считают, что некоторым «мумиям» пора уходить. Другие высказали мнение, что после ухода из группы Ольга не смогла добиться значительного успеха, и не ей судить, кому пора оставлять сцену.

Иосиф Пригожин раскритиковал Серябкину в ответ на ее некорректные заявления

Прокомментировал высказывание молодой певицы продюсер Иосиф Пригожин. Он отметил, что поражен подобными суждениями. По его словам, если исполнитель находится в хорошей форме, он может выступать очень долгое время. В качестве примера он привел Олега Газманова и Валерия Леонтьева, которые, несмотря на свой возраст, могут дать фору любому молодому певцу.

Пригожин возмутился тем, как можно определять время ухода со сцены, и по каким критериям это можно понять. Продюсер подчеркнул, что Серябкина никогда за всю свою карьеру не сможет собрать такое количество поклонников на стадионах, как Леонтьев, Газманов или Расторгуев. Иосиф считает таких артистов классикой, которая никогда не стареет и не теряет своей актуальности. Пригожин убежден, что такие артисты останутся в истории музыкальной индустрии.

Композитор сказал о том, что молодое поколение, оказавшись на вершине славы, бросает свои продюсеров, не желая работать. При этом без продюсеров они ничего не стоят и не представляют в качестве самостоятельного артиста.

Журналисты поинтересовались мнением Пригожина о том, что молодое поколение является свежей кровью для нынешнего шоу бизнеса. Продюсер подчеркнул, что сейчас на сцене выступает большое количество талантливых и молодых артистов. При этом возмущаются те, кто ничего не достиг. Каждый артист, которого назвала Ольга, работает со своей аудиторией. Пригожин отметил, что они придерживаются своего формата.

Также Иосиф поделился своим мнением о тиктокерах и блогерах. Продюсер утверждает, что из поющей молодежи сложно отыскать действительно уникальный талант, который будет блистать ни один десяток лет. По его мнению, Газманов является ярким примером для подражания. Его форма и успех не могут не восхищать.

Иосиф Пригожин раскритиковал Серябкину в ответ на ее некорректные заявления

Продюсер отметил, что через пару лет нынешние молодые кумиры утеряют свою славу, и о них никто не будет вспоминать. Блогеры не несут никакой пользы. Как утверждает композитор, даже если старое поколение уйдет, это не значит, что молодое поколение получит дорогу. Ту же Серябкину как никто сейчас не приглашает выступать, так и будет после ухода старых артистов.

Стоит отметить, что Серябкина во время беседы не смогла назвать правильное имя Валерия Леонтьева. По ошибке артист стал у нее Леонидом.

Что вы думаете о высказывании Серябкиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector