*/?> */?>

Вика Цыганова поведала, почему у них с мужем нет детей

В известной телепередаче «Секрет на миллион» 57-летняя звезда рассказала, почему они с супругом так и не стали счастливыми родителями.

Вика Цыганова известна многим как исполнительница хитов жанра «Шансон». Ее хитами стали такие песни как «Лето пьяное», «Любовь и смерть», «Балалайка – зараза». Все в жизни артистки складывается успешно – крепкий стабильный брак с любимым мужчиной, дом – полная чаша, трехэтажный особняк в закрытом ЖК, персональная яхта у побережья Черного моря. Кроме одного, в семье Виктории и бизнесмена Вадима Цыганова так и не появились дети.

Вика Цыганова поведала, почему у них с мужем нет детей

Супруг Виктории – не только успешный бизнесмен, но и яркая творческая личность. Его дизайнерские проекты отличаются сочетанием стиля и оригинальности. Дом, в котором живут супруги, был построен им самим по индивидуальному проекту. Визуально семейное гнездо напоминает сказочный замок. В 2012 году Вадим опубликовал собственный сборник стихов под названием «Приходите в мой дом».

Певица с горечью призналась, что за все годы брака естественная беременность так ни разу и не наступила, а прибегать к помощи экстракорпорального оплодотворения супруги не решились. «Иногда у меня опускались руки, и я не знала, как жить дальше, как двигаться вперед», — рассказывает Виктория. У них с Вадимом даже возникали мысли об усыновлении, но на такой серьезный шаг они все же не осмелились – неизвестно, какие патологии здоровья могут быть у малыша.

Цыганова говорит, что, несмотря на отсутствие наследников, она знает, кому завещает все свое имущество и недвижимость. Возможно, это будет ее крестница Лиза, фотографии с которой певица регулярно выставляет в социальных сетях. Не так давно девушке исполнилось 17 лет.

Выпуск «Секрета на миллион» обещает быть громким, ведь в анонсе Виктория рассказала, что готова признаться в своих пластических операциях, их количестве и стоимости, признаться в конфликте с Примадонной и приоткрыть завесу тайного романа с Иосифом Пригожиным.

Вика Цыганова поведала, почему у них с мужем нет детей

Это был не единственный секрет, который рассказала Цыганова. Пару лет назад она поведала и о давнем конфликте с Иосифом Кобзоном. Он начался во время совместных гастролей, а точнее после выступления, когда певец недвусмысленно пригласил Вику к себе в апартаменты. После отказа Иосиф ни разу с ней не заговаривал. Правда, историю эту артистка поведала миру уже после смерти Кобзона.

А какие песни Виктории Цыгановой нравятся вам больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector