Виктор Дробыш помирился с Аллой Пугачевой после 20 лет «войны»

Недавно российский продюсер Виктор Дробыш опубликовал на свою официальную страницу в Инстаграме совместную фотографию с Аллой Пугачевой. Казалось бы, и что такого? Только вот оказалось, что Дробыш и Пугачева были в ссоре почти 20 лет, не разговаривали и всячески избегали друг друга на светских мероприятиях. А совместная фотография, которую выложил продюсер, свидетельствует о прекращении “войны”, о чем он сам рассказал недавно во время одного из своих интервью.

Виктор Дробыш помирился с Аллой Пугачевой после 20 лет "войны"

Виктор Дробыш не объяснил причину конфликта, но рассказал, что в скандале с российской Примадонной виноват только он сам. Известно только то, что конфликт между звездами отечественного шоу-бизнеса произошел более двадцати лет назад, когда Виктор Дробыш только начинал свою продюсерскую карьеру. Вернее, на тот момент у него уже был некий довольно скромный опыт продюсирования молодых артистов, но именно “старт” его карьеры начался с Примадонны. Однако тогда, по словам самого Дробыша, он крайне поверхностно и несерьезно относился к возможности напрямую сотрудничать с Аллой Борисовной, а еще был молодой и импульсивный, “разрывал” все связи на корню, если они не соответствовали его завышенным ожиданиям. Именно это, судя по слухам, и является причиной конфликта длиной в 20 лет.

Виктор Дробыш помирился с Аллой Пугачевой после 20 лет "войны"

Есть версия, что в начале нулевых Алла Борисовна предложила помочь Виктору Дробышу с продюсерской карьерой взамен на полное подчинение с его стороны. То есть, Дробыш был обязан слушаться российскую Примадонну во всем: сотрудничать только с теми, с кем она разрешает, и давать комментарии прессе только с ее согласия. Но Виктора Дробыша это предложение возмутило, и они разругались. Это всего лишь один из слухов, который распространился среди фанатов, но, тем не менее, приближенные Дробыша подтверждают эти домыслы.

Несмотря на затяжной конфликт, Виктор Дробыш очень тесно общался с дочерью российской Примадонны Кристиной Орбакайте. К слову, примириться им двоим удалось именно на празднике звездной дочери по случаю ее дня рождения, куда был приглашен Виктор Дробыш и там же присутствовала Алла Борисовна. Фотография, которую выложил к себе на страницу продюсер, сделана как раз именно на торжестве. Виктор Дробыш и Алла Борисовна сидят вместе и улыбаются, хоть и стараются выглядеть весьма сдержанно. Продюсер предпочел посетить торжество в черной однотонной футболке и черной вельветовой рубашке. Алла Борисовна же оделась куда наряднее – она была в пышном платье персикового цвета с обильным количеством рюшей, страз и блесток в форме цветов. А весь образ отлично дополнял ремень серебряного цвета и ожерелье на шее из мелких драгоценных камней.

Алла Борисовна никак не прокомментировала слова Виктора Дробыша о примирении, из-за чего среди общественности появились слухи о том, что Дробыш немного “приукрасил” — между ними изначально не было никакого конфликта, так как раньше они вместе присутствовали на одних и тех же мероприятиях. Такая версия появилась после того, как особо внимательные фанаты нашли в интернете подтверждения совместным встречам продюсера и Примадонны.

Виктор Дробыш помирился с Аллой Пугачевой после 20 лет "войны"

А вы верите в конфликт между Дробышем и Пугачевой? Или это очередной черный пиар?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector