Виктор Салтыков выставил Ольгу Бузову на посмешище и назвал бездарностью

На просторах отечественного шоу-бизнеса то и дело происходят скандалы из-за знаменитой и нелюбимой всеми Ольги Бузовой. Артистка никому не дает покоя с тех пор, как стала востребованной певицей. Уже много раз она отстаивала свою честь перед публикой, показывая стальной и упертый характер. Если в начале карьеры большинство людей ее ненавидели, то сейчас все изменилось.

У певицы появилось много поклонников, которые равняются на нее и считают своей музой. Песни Бузовой занимают высокие места в чартах и постоянно крутятся на телевидении. Несмотря на все это, некоторые люди продолжают гнобить Ольгу, делясь своим мнением с общественностью. Недавно в одном из интервью Виктор Салтыков тоже высказался в адрес Бузовой, причем не самым лучшим образом.

Виктор Салтыков выставил Ольгу Бузову на посмешище и назвал бездарностью

Певец 80-х годов заявил, что Ольга позорит страну своим пением и поведением. Артист подметил, что девушке никогда не догнать Аллу Пугачеву, потому что Примадонна — по-настоящему талантливая женщина. Она такой была в начале карьеры и останется ей навсегда. В случае с Ольгой Бузовой все совершенно иначе, звезда популярна только из-за скандалов и конфликтов. Это все, на что способна воспитанница «Дома-2», и выступать на сцене точно не для нее.

Для него до сих пор загадка, почему она решила податься в музыку после развода с Дмитрием Тарасовым. Мужчина добавил, что ей не стоило этого делать, надо было заняться чем-то другим, к чему есть талант. А петь и выступать на сцене — это точно не ее конек. Виктор Салтыков назвал певицу позором страны и унизил перед тысячной аудиторией. Мужчина был популярен в советское время, его прославили такие хиты, как «Белая ночь» и «Спасибо за день». В настоящее время он редко появляется на публике, ведь ему уже 63 года.

Обычно Ольга не реагирует на подобные заявления, ведь оскорбления в ее адрес никогда не заканчиваются. Но в этот раз певицу задели за живое слова Салтыкова, и она не стала молчать. В своем аккаунте Бузова выложила длинный пост о том, что думает о забытом артисте былых времен. Она написала, что он решил напомнить о себе с помощью ее имени. Ведь он по сути никто сейчас, а Бузова — востребованная и знаменитая артистка. Также Ольга назвала его недомужчиной, потому что он не платит алименты своему ребенку. Зато находит время на оскорбления других певцов, тем самым показывая себя с худшей стороны. Бузова добавила, что она — пример для молодежи и на нее надо равняться. Будучи глупой девочкой, она никогда не сдавалась и всегда шла напролом. Благодаря труду и усердию добилась больших высот и гордится этим. Вот что значит настоящая звезда, по мнению Ольги.

Виктор Салтыков выставил Ольгу Бузову на посмешище и назвал бездарностью

А чью сторону поддерживаете вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector