*/?> */?>

Виктория Боня пережила предательство подруги

В начале этого года Виктория Боня сообщила своим поклонникам радостную новость. Она заявила о том, что состоялась ее помолвка с избранником, который в качестве подарка преподнес Виктории кольцо с внушительным бриллиантом. При этом Боня не назвала личность возлюбленного. Знаменитость пояснила, что избранник из другой страны.

Виктория Боня пережила предательство подруги

Но спустя несколько месяцев Виктория написала о том, что сама разорвала помолвку с возлюбленным. Тогда Боня не стала называть причин такого поступка, чем вызвала неподдельный интерес у подписчиков. Только сейчас Виктория решилась рассказать об истинных причинах.  По словам Виктории, возлюбленный изменил ей. При этом с ее же подругой.

О том, что произошло в ее жизни Виктория призналась на одном из YouTube-шоу, гостьей которого она стала. Как утверждает Боня, ей постоянно не везет в личных отношениях. Звезда пояснила, что ее возлюбленный предложил отправиться праздновать ее день рождения во Францию, на то знаменитость согласилась.

Однако молодой человек также предложил Боне позвать и подругу. После того, как были оформлены все документы, ее подруга улетела на отдых с избранником Бони. За пару дней до дня рождения Виктория связалась с подругой, но та ответила, что находится у мамы в Подмосковье. во время разговора звезда слышала мелодию пианино.

После этого Виктория набрала своему избраннику, который ей пояснил, что отправился в Швейцарию. Но Виктория заметила, что у него на фоне играла та же самая музыка, что и у подруги. Боня была возмущены тем, как глупо повели себя ее близкие люди. На первых минутах Виктория серьезно задумалась о мести. Но в результате она не смогла держать обиду на свою подругу и простила.

Виктория Боня пережила предательство подруги

До этого Виктория рассказывала о том, что ей пришлось вновь пережить драму на личном фронте. У нее появились чувства к женатому мужчине. Боня подчеркнула, что еще много лет назад, сама себе запретила обращать внимание на несвободных мужчин. Но спустя многие годы она не смогла устоять.

Как отметила Виктория, несмотря на свое табу, она состоит в отношениях с несвободным возлюбленным. По словам Бони, она не может себе представить, как будут дальше развиваться их отношения и есть ли у них какое-то будущее. Но как утверждает знаменитость, она не может бороться со своими чувствами.

Как известно, Боня воспитывает дочку, отцом которой является Алекс Смерфит. Несмотря на рождение ребенка и несколько лет прожитых вместе, пара так и не узаконила свои отношения. После расставания они остались друзьями.

Почему Виктория Боня простила подругу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector