Елена Проклова призналась, что не знает, на что жить

За небольшой промежуток времени имя актрисы Елены Прокловой стало причиной обсуждений. Пару месяцев назад она стала гостьей телешоу, в котором рассказала о том, как пережила насилие в юном возрасте. При этом она намекнула, что подверглась насилию со стороны известного артиста. После ее признаний начался громкий скандал. Ведь актриса не стала называть конкретного имени.

Елена Проклова призналась, что не знает, на что жить

Однако многие поспешили с выводами, что стало поводом для бурных обсуждений. Общественность буквально разделилась на две стороны. Один рьяно защищали актрису, другие стали открыто обвинять во лжи и стремлении заработать. При этом в стороне от скандала не остались и знаменитые коллеги артистки. Недавно актриса вновь напомнила о себе. Проклова рассказала, что уже долгое время она болеет.

Уже долгое время звезда постоянно живет в загородном доме в Подмосковье. Также она затеяла строительство особняка в Сочи. Дом возводится в живописном месте в горах с видом на море. Как пояснила Елена, ей нравятся побережье Кавказа. Она отметила, что давно страдает астмой из-за особенностей профессии. Поэтому в горах она чувствует себя комфортно. Именно в новом особняке она планирует состариться и провести последние дни своей жизни.

Как рассказала артистка, финансы на возведение особняка она получила с продажи столичной квартиры. Проклова объяснила, что на данный момент строительство еще не завершено. Она пояснила, что через пару лет дом будет полностью готов. Также Елена занимается сама благоустройством участка: высаживает цветы, ухаживает за растениями.

Елена Проклова призналась, что не знает, на что жить

Однако Елена призналась, что не знает, как жить, если перестанет получать солидные гонорары за съемки. Она отметила, что сейчас получает пенсию, размер которой составляет 18 000 рублей. по словам Прокловой, в актерской профессии невозможно самостоятельно что-то решать, она зависит от других.

Также Елена выразила сожаление о том, что раньше не волновалось о своеобразной подушке безопасности. У нее нет жилья, которое можно было бы сдавать. Вся семья проживает в единственном загородном доме.

Сейчас звезда ежемесячно зарабатывает приблизительно полмиллиона. Как пояснила актриса, чтобы ни в чем не нуждаться и вести привычную жизнь, она вынуждена одновременно играть на театральной сцене, сниматься в кино и принимать участие в различных скандальных телешоу.

Изменилось ли ваше отношение к актрисе после череды скандалов?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector