Профессор Петр Чумаков рассказал о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

3 апреля известная актриса Анастасия Заворотнюк празднует 50-летний юбилей. Однако сейчас время для актрисы и ее семья не самое простое. На протяжении двух лет Анастасия борется с серьезной болезнью. У нее диагностировали глиобластому мозга. За весь период лечения семья не сообщает прессе о состоянии здоровья актрисы. Родные тщательно скрывают подробности и изредка ограничиваются общими комментариями.

Профессор Петр Чумаков рассказал о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Семье удалось отвезти Настю на лечение в США, при этом сведения о поездке не попали в прессу. После прохождения курса экспериментального лечения актриса вернулась назад домой. Сейчас она живет в особняке в одной из деревень под Москвой. Дом артистка не покидает. Соседи заметили, что периодически к дому подъезжает тонированный микроавтобус. Возможно, Настю возят в столичную частную клинику для обследований.

В преддверии юбилея всеми любимой няня завесу тайны немного приоткрыл профессор Петр Чумаков, который входит в число специалистов, наблюдающих за состоянием актрисы. Как утверждает врач, артистке провели сложную операцию по удалению опухоли и некоторых прилегающих тканей мозга. Самочувствие актрисы назвать хорошим сложно. Но проведенное хирургическое вмешательство не отразилось на интеллекте. Однако передвигаться самостоятельно Заворотнюк пока не может.

Многочисленные лекарственные препараты и процедуры отразились на внешности актрисы. Специалист утверждает, что полноценная и качественная реабилитация поможет Насти вернуться к полноценному образу жизни. Журналисты поинтересовались о возможности продолжения актерской карьеры. Врач сомневается, что Заворотнюк сможет играть на прежнем уровне, но не исключает небольшие роли, которые носят непродолжительный характер съемок. Он подчеркнул, что актриса не хочет, чтобы ее видели в нынешнем состоянии. Также специалист подчеркнул, что заболевание считается одним из самых опасных. Сохранение жизни больного уже победа. В таких тяжелых случаях карьера отходит на второй план.

Профессор Петр Чумаков рассказал о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Недавно в общественности появилась информация о том, что Заворотнюк самостоятельно вышла на связь, рассказала о своем здоровье и сообщила о свое возвращении в кино через год. Многие из близких людей семьи возмущены подобными сведениями и считают эту выходку неудачной шуткой. Ведь актриса тяжело больна. Известно, что семья пережила не одну трагедию. Ранее отец актрисы и старший брат умерли из-за рака.

Вам нравится актерская работа Анастасии Заворотнюк?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector