Витас скрыл от поклонников рождение дочери

Витас скрыл от общественности беременность супруги. О рождении ребенка стало известно только 1 июня, когда певец разместил видеоролик с новорожденной девочкой.

Витас скрыл от поклонников рождение дочери

Музыкант на протяжении всей своей карьеры никогда не афишировал личную жизнь. С женой Светланой артист растил двоих детей. Сейчас родилась девочка. Певец опубликовал видео с малышкой, под которым написал ее имя и дату рождения. Наследница родилась 18 мая. Родители выбрали для дочери красивое имя Алиса.

Стоит отметить, что у поклонников не было даже предположений о беременности жены певца. Когда он разместил пост, никто не смог скрыть своего удивления. Однако пользователи поспешили поздравить любимого исполнителя с пополнением в семье. Они выразили свою радость за Витаса и пожелали здоровья новорожденной девочке. Также фанаты отметили, что появление ребенка в любящей семье — всегда радостное и прекрасное событие.

С будущей женой Светланой певец познакомился на одном из своих концертов. Музыкант выступал в театре, а девушками находилась за кулисами. Ранее певец делился своими воспоминаниями о первой встрече. Когда он увидел Свету, то осознал, что любовь с первого взгляда существует. Певец утверждает, что без девушки он просто не мог обходиться. Однако после концерта музыканту следовало уезжать. Тогда исполнитель решился на отчаянный шаг.

Артист принял решение «похитить девушку». На его удачу ему не пришлось объясняться с ее родителями, а проверка документов в поезде обошлась без проблем. В дальнейшем певец неоднократно приносил извинения родителям жены за свои действия. Однако близкие Светланы позже смогли понять, что у ухажера серьезные намерения.

Пара сыграла свадьбу. В 2008 году в семье родилась дочка Алла. Позже на свет появился наследник Максим. За долгие годы супружества певец никогда не давал жены причин для ревности и подозрений в неверности.

Витас скрыл от поклонников рождение дочери

Карьера артиста началась в начале нулевых. Тогда его песня звучала практически отовсюду. Витаса стал давать концерты, выпускал альбомы. Особенно творчество певца полюбилось в Китае. Но позже он исчез со сцены. В одном из телешоу он пояснил, что начал перезагрузку своей карьеры и полностью изменил свой стиль.

При этом в сети артист часто подвергается критики. Многие упрекают в хамском отношении к другим людям. Также в сети бурно обсуждали проблемы артиста с законом. Но, несмотря на  высказывания хейтеров и сложности, Витас по-прежнему сохраняет крепкую и счастливую семью.

Как вам песни в исполнении Витаса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector