*/?> */?>

Влад Сташевский встретился с сыном спустя 10 лет

В 90-е годы в России появилось много новых талантливых звезд не только кино, но и эстрады. Среди известных и ярких певцов можно отметить Влада Сташевского. Популярность певца как вспыхнула, так и погасла, как спичка. В 90-е годы певец был секс-символом и кумиром не только женщин, но и мужчин. Сташевский не смог удержаться на вершине славы. В итоге у артиста испортилась не только карьера, но и личная жизнь.

Музыкант тяжело пережил расставание с первой супругой Ольгой Алешиной. После развода певец злоупотреблял алкоголем и даже перестал общаться с сыном Даниилом.

Влад Сташевский встретился с сыном спустя 10 лет

Алешина была дочерью известного миллиардера. Влад и Ольга жили вместе около 5 лет. Их роман начался тогда, когда Влад был приглашен в качестве музыканта на день рождения супруги Владимира Алешина. День рождения был организован на пароходе. Ольга полюбила певца с первой встречи. Певец рассказывал, что пока не был готов к созданию семьи. И поэтому после женитьбы их взаимоотношения начали портиться. Развод был скандальным. Ольга не смогла его простить и ушла, забрав сына. Только теперь певец решил покаяться и попросить прощения у Ольги.

47-летний Сташевский участвовал в программе «Судьба человека» и попросил прощения у бывшей супруги. Он хотел, чтобы Ольга перестала на него обижаться. Также певец поблагодарил за чудесного сына. Когда Влад познакомился с Ольгой, он находился на пике славы и планировал работать и развиваться в творческом плане. После свадьбы у артиста начались гастроли. Влад не думал о семье, после концертов не хотел возвращаться домой и мог переночевать прямо в студии или отправиться на гулянки. Он чувствовал себя юношей и поэтому не собирался становиться примерным мужем и отцом. Сейчас певец понял, что в разводе виноват только он.

Влад Сташевский встретился с сыном спустя 10 лет

После развода Сташевский перестал видеться с сыном. Недавно артист все-таки нашел в себе силы и связался с наследником. Музыкант не общался с Даниилом 10 лет. Для Влада это стало настоящим наказанием. Сейчас отношения отца и сына наладились. Кроме Даниила, у певца есть еще один сын от второго брака. Даниил общается с младшим братом. У Влада всегда был его номер телефона. Страхи певца не оправдались. Поскольку, позвонив, он понял, что сын на него не обижается. При встрече за долгие годы певец разрыдался, увидев сына. Влад не стыдится, что плакал. Стоит напомнить, что Даниилу уже исполнилось 23 года. Парень закончил ВГИК и получил специальность продюсера. Кроме работы, Даниил увлекается футболом и теннисом.

А вы слушали песни Влада Сташевского?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector