Кудрявцева объявила причину расставания с Лазаревым

Не все звезды российского шоу-бизнеса стремятся как можно скорее рассказать о своих новых отношениях, романах или расставаниях многомиллионной армии поклонников.

Например, к таким относятся Дима Билан, Вера Брежнева, Константин Меладзе, Екатерина Варнава, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Причем, роман последних – один из наиболее “долгоиграющих” среди всех представителей российской эстрады. Изначально телеведущая и певец стремились как можно дольше продержать свой роман в тайне даже от звездных коллег. Когда они объявили о разрыве отношений, наверняка многие из их поклонников даже не знали, что они были вместе целых четыре года, так как Лазареву зачастую приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию, а комментаторы в социальных сетях нередко подозревают его в романе с Биланом. Однако это не так.

Кудрявцева объявила причину расставания с Лазаревым

Несмотря на то, что звездная пара объявила о расставании восемь лет назад, недавно Лера Кудрявцева стала приглашенной гостьей в шоу на YouTube на канале “Алена, блин” и дала развернутое интервью его постоянной ведущей светской журналистке Алене Жигаловой, которая прославилась благодаря своим скандальным и провокационным обзорам на звезд преимущественно российского шоу-бизнеса.

Во время интервью Кудрявцева подробно рассказала о своих отношениях с Лазаревым. Она пояснила, что действительно долгое время любила его, мечтала выйти за него замуж, родить ребенка. Но, увы, паре пришлось расстаться: в то время Лазарев грезил творчеством и музыкальной карьерой. Лера чувствовала, что ему будет не до семьи и ребенка, а рожать просто так “для себя” ей крайне не хотелось. Она не стала настаивать на семейной жизни, потому что видела, как для него важна музыка. Тем не менее, девушка желала реализовать свой материнский потенциал, поэтому вскоре их союз распался – Кудрявцева влюбилась в другого мужчину, который оказался готов к семейной жизни. Им стал знаменитый российский хоккеист Игорь Макаров, крайний нападающий, который играет за “Сибирь”, выступает за КХЛ.

Кстати, несмотря на то, что Лера Кудрявцева хотела детей от Сергея Лазарева, до него она уже становилась матерью два раза. У телеведущей двое детей от первого брака. Ее первым мужем был барабанщик группы “Ласковый май” Сергей Ленюк. Однако их союз нельзя назвать долгим — они расписались в 1990 году, а развелись уже в 1992 году.

Также Кудрявцева объяснила, что не изменила Сергею Лазареву с будущим мужем – она влюбилась в Игоря Макарова уже после расставания с певцом.

Кудрявцева объявила причину расставания с Лазаревым

А как вы считаете, кто больше подходит Сергею из российских звезд шоу-бизнеса? С кем бы он смог создать прочную семью?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector