Почему не складывается личная жизнь у бывшей супруги Авербуха

Ирина Лобачева после расторжения брака объявила о решении не завязывать отношений с мужчинами. Последний бывший муж был на 16 лет моложе, но при этом неоднократно поднимал руку на Ирину. Знаменитость не утаивает факт домашнего насилия, но о проблемах с алкоголем предпочитает не говорить.

Почему не складывается личная жизнь у бывшей супруги Авербуха

Агрессивный муж

На программе «Секрет на миллион» спортсменка поделилась телеведущей подробности семейной жизни. Если разрыв с Ильей Авербухом остался в прошлом и обиды давно забыты, то простить молодого избранника Ивана Третьякова фигуристка пока не смогла. По словам знаменитости, муж поднимал на нее руку за любое неосторожное высказывание. Если бывшему супругу испортили настроение, свою злость он срывал на Ирине.

Фигуристка с избранником жила в своей квартире. Спортсмен часто пользовался авторитетом знаменитой жены. Но благодарности от него жена не дождалась. Хотя Иван категорически отрицает факты домашнего насилия. Со своей стороны он утверждает, что Ирина придумала эти истории из-за проблем с алкоголем.

Личные трагедии

Ирине Лобачевой не везет с личным счастьем. Со знаменитым актером Дмитрием Марьяновым спортсменка до ЗАГСа не дошла. Пара распалась после трех лет совместной жизни. Женщина поделилась, что в отношениях с актером чувствовал себя под надежной защитой. Влюбленные хотели ребенка, но забеременеть Лобачева не могла, что стало одной из причин отдаления друг от друга. Его неожиданная смерть потрясла не только близких людей, но и многочисленных поклонников.

Второй избранник фигуристки из-за передозировки запрещенных веществ скончался в подъезде. Избранник был младше Ирины, но она из-за разницы не чувствовала дискомфорт. Влюбленная женщина не беспокоилась, что молодой человек не работает и употребляет наркотики. Ирина верила, что обстоятельства изменятся, и жизнь наладится. 

Следующий партнер Ирины трагически погиб, выпав из окна квартиры. Из-за несчастного случая Ирина впала в депрессию. Спортсменка говорила, что ее как будто кто-то проклял. Она стала злоупотреблять спиртным. Чтобы побороть недуг, Лобачева прошла лечение в реабилитационном центре. Ирина утверждает, что сейчас проблемы с алкоголем остались далеко позади.

Почему не складывается личная жизнь у бывшей супруги Авербуха

Сын от брака с Ильей Авербухом Мартин до 13 лет жил с Ириной. Позже мальчик переехал к отцу и отлично ладит с его новой избранницей. Ирина уверяет, что рада за бывшего мужа.

Ирина Лобачева встретит достойного мужчину, как вы думаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector