Владимир Фриске сообщил, что отдает вещи Жанны

Отец покойной Жанны Фриске в беседе с журналистами поделился, что часть вещей его дочери будет отдана нуждающимся. По словам Владимира Фриске, такое решение принято всей семьей, а также их Фондом. Отец исполнительницы рассказала, что на днях он присутствовал на свадебном торжестве юных, но незрячих молодых людей. Он отметил, что у них только начинается жизнь, но они не имеют практически ничего. Чтобы им как-то помочь, отец Фриске подарил паре одно из платьев певицы и ее электронное пианино.

Владимир Фриске сообщил, что отдает вещи Жанны

Изначально за наряд исполнительницы близкие хотели получить 100000 рублей. В этом платье Жанна блистала на ежегодной премии MTV, которая проходила в 2008 году. Весной этого года оно появилось на одном из благотворительных аукционов. Но покупатель так и не нашелся. Когда платье не удалось продать, то семья артистки решила его подарить.

Фонд семьи Фриске стал участником торжественного открытия дома музыки для талантливых молодых людей, имеющих проблемы со зрением и слухом. Порог дома первыми переступили молодожены Кристина и Максим. Именно Кристине в качестве свадебного подарка было преподнесено платье Фриске. Стоит отметить, что незрячая девушка поет.

По словам Владимира, на данный момент семья занимается продажей еще одного платья дочери. В нем Жанна выступала на сцене. Он пояснил, что по мере возможности семья будет продавать или просто отдавать наряды Жанны тем, кто в этом действительно нуждается. Владимир желает, чтобы как можно больше людей помнили покойную артистку.

После смерти Жанны ее родители не могут видеть ее единственного сына. Ребенка забрал ее супруг Дмитрий Шепелев. Между ним и родителями покойной разгорелся жуткий скандал. Владимир Фриске уверяет, что именно телеведущий ради денег рассказала прессе о болезни певицы, а также регулярно сливал СМИ фотографии больной артистки.

Владимир Фриске сообщил, что отдает вещи Жанны

Взаимные упреки и претензии привели к тому, что родители Жанны не могут видеть внука. По их словам, Дмитрий всячески препятствует их общению. Они готовы отдать любые деньги только ради возможности видеть ребенка. Как уверяет отец, он готов отдать все свое имущество, только бы быть рядом с внуком.

При этом сам Шепелев отрицает, что намеренно не дает семье Фриске видеться с внуком. Как уверяет телеведущий, он неоднократно предлагал семье приехать на встречу. Владимир Фриске в свою очередь говорит о том, что каждый раз Шепелев их обманывает.

Что вы думаете о решении семьи отдать вещи Жанны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector