Владимир Коробка, преподававший вокал фабрикантам, не оценил старания Лолиты

Яна Чурикова продолжает воспоминать времена проекта «Фабрика звезд». В этом году исполняется 20 лет со дня выхода первого выпуска в эфир Первого канала. Чурикова решила вспомнить яркие моменты проекта и переоценить конкурсантов. Сама Яна оставалась ведущий шоу во все сезоны.

Владимир Коробка, преподававший вокал фабрикантам, не оценил старания Лолиты

В новом выпуске ее шоу гостем стал Владимир Коробка, который из сезона в сезон преподавал участникам вокал. В выпуске должен был высказать свое мнение о первом концерте конкурсантов и оценить их вокальные способности.

С первых слов Владимир шокировал своим признанием Чурикову и ее соведущего Данила Доэрти. По словам педагога, он испытал настоящий шок еще на стадии отбора будущих фабрикантов. Владимир подчеркнул, что многих из участников никогда бы не пропустил на шоу. Стоит напомнить, что во время выхода проекта Владимир Коробка нередко критиковал конкурсантов за их вокальные данные.

Также Коробка высказался и о тех знаменитостях, которых приглашали для участия в отчетных концертах проекта. Так педагог нелестно высказался об исполнении Лолиты. Он оценил выступление артистки с участником проекта Джемом. Для исполнения была выбрана песня группы «Воскресенье». Как утверждает Коробка, звезда спела фальшиво. Несмотря на простое исполнение конкурсанта, педагог оценил его выше, чем знаменитость. По его мнению, Лолита выбрала слишком пафосное исполнение. Владимиру, несмотря на все недочеты, все же больше понравилось выступление Джема.

Педагог пояснил, что ему нравится сам трек не за то, что бывший солист группы его близкий друг, а именно за осознание смысла текста. Солист группы четко понимал, о чем песня. Его исполнение было сильным. Но в случае с Лолитой и конкурсантом, их исполнение, по мнению Владимира, просто колхоз. Чурикова с Данилом со словами педагога согласились. при том они вместе изобразили удар боксера.

Владимир Коробка, преподававший вокал фабрикантам, не оценил старания Лолиты

Однако во время съемок концерта сама Яна высоко оценивала возможности дуэта. Она назвала коллаборацию Лолита и Джема дуэтом кофе с молоком. Также ведущая не постеснялась высказать надежду на то, что в будущем они исполнят еще совместные песни.

Во время пересмотра данного момента Чурикова по-актерски рухнула на пол. Она никак не могла поверить, что тогда могла такое произнести. По поведению Яны, можно сделать вывод о том, что сейчас она стыдится своего высказывания и оценки номера Лолиты и Джема.

Что вы думаете о словах Владимира Коробка?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector