Вячеслав Зайцев получил инвалидность, но признан дееспособным

Весной этого года было несколько громких скандалов, связанных с известным модельером Вячеславом Зайцевым, после которых многие стали интересоваться его жизнью. Череда скандалов началась с видеороликов семьи тиктокеров Гарафутдиновых, на которых они танцуют на фоне больного дизайнера. Позже в прессе появились новости о том, что Дом моды кутюрье признан банкротом. Здание выставлено на продажу по частям. Некоторые помещения на данный момент уже проданы.

Вячеслав Зайцев получил инвалидность, но признан дееспособным

Однако на этом скандалы не закончились. Сам Вячеслав Зайцев обратился в правоохранительные органы с заявлением о проверке законности проведенных сделок купли-продажи. Также дизайнер сообщил, что получает угрозы от Расула Ахмедова, который занимает должность замдиректора Дома. На данный момент идет проверка по всем фактам. Известно, что следователи опрашивали Ахмедова и сына модельера Егора, занимающего должность гендиректора.

Сам Зайцев не хочет продать собственный Дом моды. Он планирует работать, когда улучшится его здоровье. В мае знаменитость прошел обследование, по результатам которого ему нужно пройти реабилитационный курс. Тогда выяснилось, что у дизайнера не оформлена инвалидность. В реабилитационных центрах можно находиться без инвалидности только на коммерческой основе.

Бывший директор Дома моды рассказал, что в течение 3 дней Зайцев проходил необходимые осмотры у разных врачей. Кутюрье не любит обращаться к медикам, поэтому его близкие переживали, что у него могут найти серьезные заболевания. После всех осмотров Вячеслав получил I группу инвалидности, которая дает право полноценно трудиться.

Для кутюрье это очень важно. Так как неоднократно высказывались мнения, что он не способен самостоятельно принимать решения. Теперь дизайнеру предстоит курс реабилитации. Медики дает положительные прогнозы. Специалисты помогут Зайцеву восстановить речь. Также предусмотрены и другие процедуры для поддержания здоровья.

Вячеслав Зайцев получил инвалидность, но признан дееспособным

Недавно стало известно, что Зайцева мучают сильные зубные боли. Из-за них он не мог спать и нормально есть. Но сейчас модельер проходит лечение в одной из лучших стоматологических клиник столицы. Стоматолог рассказал, что, несмотря на запущенность зубов, часть проблем уже решена. Дизайнеру ее предстоит протезирование. Экс-директор модного дома отметил, что после посещения стоматолога у Вячеслава улучшилась речь.

Сможет ли Вячеслав Зайцев вернуться к работе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector