Ирина Безрукова пояснила свое решение работать с бывшим мужем

Актриса Ирина Безрукова на протяжении 15 лет состояла в браке с Сергеем Безруковым. В то время когда супруги еще были вместе, был создан Губернский театр, художественным руководителем которого стал Безруков.

Ирина Безрукова пояснила свое решение работать с бывшим мужем

Как утверждает актриса, у нее никогда не было желания работать под руководством супруга и быть примой театра даже во время брака. Но спустя время после расставания с Безруковым Ирина все же согласилась сыграть в одной из постановок.

Безрукова свое нежелание выступать на сцене театра пояснила тем, что она не хочет работать там, где ей будут в лицо улыбаться, при этом не уважая. Однако сейчас театральный режиссер Анна Горушкина предложила Безруковой сыграть в ее спектакле. Горушкина подчеркнула, что видит в ключевой роли исключительно Ирину.

Самой актрисе постановка понравилась, и она дала свое согласие на участие в спектакле. При этом Безрукова не появлялась на театральной сцене около 15 лет. Ирина подчеркнула, что даже после поступившего предложения она не планировала входить в театральную группу либо требовать особого к себе отношения.

В беседе с журналистами Безрукова рассказала, что в начале пандемии ее мучили обычные страхи. Актриса была не уверена, что сможет обеспечить себя. Регулярного дохода у нее не было, а рассчитать, насколько хватит скопленных финансов, актриса не могла, поэтому Ирина соглашалась на любые роли. Однако у актрисы все сложилось благополучно.

Безрукова рассказала, что за участие в спектакле она получает небольшой гонорар. На большее рассчитывать не приходится, так как театр относится к государственным учреждениям. Однако Ирина говорит о том, что сложившаяся ситуация ее устраивает. Она играет в понравившемся спектакле с любимыми коллегами. При этом у нее есть творческая свобода.

Ирина Безрукова пояснила свое решение работать с бывшим мужем

Актриса подчеркивает, что ее не пугают уже взрослые роли. В свое время она достаточно сыграла «молодых» персонажей. Она поясняет, что естественные натуральные лица взрослого человека в данный момент востребованы в киноиндустрии. Безрукова поделилась, что чаще всего для исторических картин либо военных фильмов требуется актриса, у которой лицо не является неподвижной маской.

Как уверяет Безрукова, она хорошо понимает, что такое экран. Если актриса немного сделает губы, какие-либо манипуляции со лбом, то лицо теряет свою природную подвижность. Она считает, что для актрисы подобное недопустимо.

Как вы относитесь к актерским работам Ирины Безруковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector