Бывший продюсер Лободы снова напала на Даву на в Сети

Российские знаменитости нередко скандалят друг с другом и пишут в социальных сетях нелестные комментарии. Многие пользователи помнят, как обменивались комментариями Собчак и Шнуров, Бузова и Ивлеева. Подобное поведение звезд становится причиной определенной конфликтной ситуации. На днях Нателла Крапивина выступила с критикой в адрес Давы.

Бывший продюсер Лободы снова напала на Даву на в Сети

Нателла являлась продюсером Светланы Лободы. Когда у нее начался конфликт с Давой после премии Муз ТВ, стало известно, что она ранее уже высказывалась нелестно в адрес блогера и певца. Стоит отметить, что после нынешней музыкальной премии переругался практически весь российский шоу бизнес.

Изначально, Крапивина резко ответила на вопрос Ксении Собчак о творчестве Давы. Продюсер привела в пример своего деда и сказала, что таких личностей как Дава необходимо расстреливать. Однако жесткие замечания Нателлы начались уже после завершения премии.

Дава вместе с Киркоровым прибыл на мероприятие на кабриолете, украшенным цветами в стилистике свадебного торжества. При этом звезд сопровождали мужчины с обнаженными торсами. Однако шутки артистов многие не оценили, что вызвало нешуточные споры как в шоу бизнесе, так и среди пользователей сети.

Фотографию Давы и Киркоров, размещенную на странице одного из новостных ресурсов в социальной сети, прокомментировала Крапивина. Она написала о том, что видит паноктикум. Продюсер указала, что в свое время подобных личностей на Кавказе отправляли на шашлыки. После завершения премии Нателла под своими постами добавила хештеги #давазастрелись. Данное высказывание вызвало у общественности удивление. Ведь о нетрадиционной ориентации Крапивиной ходил множество слухов.

Стоит отметить, что Дава не отреагировал на высказывания Нателлы. Однако его коллега и близкий друг Киркоров не стал молчать. В своем аккаунте Филипп разместил несколько роликов, в которых обратился к продюсеру. После инцидента стало известно, что Крапивина прекращает сотрудничество с Лободой.

Бывший продюсер Лободы снова напала на Даву на в Сети

Однако уже на следующий день Нателла разместила видео, в котором вновь продолжила критиковать звезд. После она ответила на комментарий одного из пользователей, написав, что таких, как Дава, она бы утопила в реке в младенческом возрасте во избежание позора для родителей.

Психологи утверждают, что подобное агрессивное поведение Нателлы связано с внутренним конфликтом с самим собой, а также о душевных ранах и обидах.

Как вы относитесь к реакции Нателлы Крапивиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector