Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

Талант харизматичного актера Ивана Жидкова открылся зрителям еще в 2006 году после премьеры телесериала «Грозовые ворота», в котором актер прекрасно сыграл одну из главных ролей. До этого артист тоже довольно часто снимался в кинокартинах, однако именно этот телесериал принес Жидкову большую популярность.

В настоящее время Иван Жидков является очень востребованным актером. В течение года он успевает принять участие в съемках 5 или более фильмов. Во время учебы в школе Иван был очень скромным и даже не мечтал о карьере артиста. Он планировал поступать в политехнический институт и намеревался связать свою жизнь с техническими науками. Однако отец Ивана, заметив робость и застенчивость сына, записал его в секцию бокса и драматический кружок. Родители поддерживали юношу, и вскоре у него появилось желание стать студентом театрального института.

Во время учебы в школе-студии МХАТ Иван Жидков стал встречаться с актрисой Екатериной Семеновой, которая была старше его на несколько лет. Однако эти отношения не продлились долго, и пара рассталась.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

Сильной любовью Жидкова стала известная актриса Татьяна Арнтгольц. По словам артиста, это была любовь с первого взгляда. Звездная пара вскоре поженилась, и у них родилась дочь. Однако даже это не спасло брак от развода, хотя супруги верили, что их счастливые отношения продлятся всю жизнь. Актеры иногда вместе снимались в фильмах. Сейчас Иван и Татьяна находятся в дружеских отношениях. Артист также активно участвует в воспитании общей дочери.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

Через несколько лет Иван познакомился с Лилией Соловьевой, которая работала моделью и в 2017 году родила ему сына. Но эти отношения тоже не продлились долго. В настоящее время актер является завидным холостяком.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

Жидков более 16 лет прожил в столице, но всегда хотел жить подальше от городской суеты. Дом артиста находится в коттеджном поселке, окруженном зеленью. Заборов в поселке не так много, но он отлично охраняется. Сам поселок расположен недалеко от столицы.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

Иван признается, что научился чувствовать себя счастливым, находясь в единении с природой. Для него важны такие составляющие, как гармония, восторг и внутренний покой. Артист предпочитает вести спокойный образ жизни и испытывает при этом огромное наслаждение. Кроме того, актеру нравится придерживаться определенного режима. В те дни, когда съемок нет, он ложится спать довольно рано. А встает уже в 6-7 утра. Так актер чувствует себя намного лучше. В поселке Иван Жидков прекрасно отдыхает от столичного шума в окружении природы. На территории дома имеется площадка для занятий спортом, теннисный корт и зона отдыха.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

На первом этаже дома располагаются просторная гостиная, кухня и прихожая. На втором этаже находятся спальни, рабочий кабинет и ванная комната.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

В гостиной имеется барная стойка, изготовленная из искусственного камня желтоватого цвета. Окна декорированы бордовыми шторами, напоминающими паруса.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

В доме две спальни. Первая оформлена в бордовых оттенках, а вторая — в белых. Актеру больше нравится второй вариант. В этой спальне есть красивая кованая кровать и выход на балкон. Иван любит отдыхать в этой комнате и просыпаться под пение птиц.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

Этот дом актер снимает и надеется, что в скором времени он сможет построить свой собственный дом. Иван планирует отнестись к строительству дома со всей серьезностью. Артист не исключает возможности обращения за помощью к дизайнерам, однако хочет попробовать спроектировать все самостоятельно. Для Ивана Жидкова важна энергетика и атмосфера в доме, и именно на этот аспект он хочет обратить особое внимание.

В оформлении фасада актер хотел бы использовать сочетание современных и винтажных мотивов. К примеру, ему нравится, когда крыша дома отделана классической черепицей, но сам дом имеет современное строение и панорамные окна. В одном из интервью артист признался, что любит заниматься обустройством жилья.

Холостяцкий загородный дом Ивана Жидкова

В столице у Ивана Жидкова тоже имеется недвижимость. В недавнем времени он купил квартиру в одном из элитных жилых комплексов. В том же квартале живет бывшая жена артиста Татьяна Арнтгольц с дочерью. Артист очень рад, что будет чаще видеться с дочкой.

Хотели бы вы жить за городом?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector