Яна Рудковская хочет получить обратно 31 млн, которые у нее украл строитель

В прошлом году Евгений Плющенко вместе со своей супругой Яной Рудковской запланировали расширение ледовой академии, что позволит им тренировать еще больше детей. При этом юным спортсменам будет предоставляться проживание, комфортные тренировочные условия.

Яна Рудковская хочет получить обратно 31 млн, которые у нее украл строитель

Кроме этого, звездная пара наметила и благоустройство своего загородного особняка, который располагается неподалеку от академии. Супруги обратились за услугами к Денису Гонтарю. Строитель родом из Краснодара согласился на работу. При этом потребовал от знаменитостей предоплату в размере 31 млн. рублей. Однако получив деньги, Денис работу не выполнил.

На данный момент строитель подозревается в преступлении. Его могут привлечь за мошенничество в крупных размерах. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование.

Рудковская рассказала, что наняли Дениса, так как были с ним знакомы. Он работал на стройке по соседству. При этом строитель часто бывал у Рудковской и давал свои рекомендации по строительным работам. Яна отмечает, что Денис знал о намерении пары перестроить не только собственный дом, но и расширить ледовую академию. Яна отмечает, что в их планах было построить новые спортивные залы с раздевалками, а также комфортными комнатами для постоянного проживания воспитанников супруга.

Денис сам предложил Яне помочь в реализации намеченных планов. Он пообещал, что выполнит всю работу в максимально возможные короткие сроки. Также Денис пояснил, что из-за сложившейся ситуации у банков не всегда штатно работают системы, что не позволяет приобрести необходимые материалы по безналичному расчету. Строитель попросил у Рудковской наличные чтобы оплатить труд рабочих и купить все материалы.

Яна Рудковская хочет получить обратно 31 млн, которые у нее украл строитель

После получения денег Денис пропал. Он обещал Яне приступить к работе, но так этого не сделал. Рабочим же соврал, что знаменитости ему не заплатили. По словам Яны, строитель взял не только с них деньги. Рабочие рассказали, что у Дениса было еще несколько объектов. Рудковская уверена, что он обманул и других доверчивых заказчиков.

Яна обратилась в полицию, где написала заявление. Сейчас Дениса разыскивают. Яна сокрушается, что из-за него их планы сорвались.  Стройка академии будет завершена только летом, а для дома пришлось искать других рабочих. Яна уверена, что Денис, если его не задержать, будет и дальше обманывать людей. Продюсер намерена обманщика наказать по закону.

Сможет ли Яна Рудковская вернуть свои деньги?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector